☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь "похудеет"календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метео-прогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой,теплее меха..🖼

Ответы · страница 3
Людмила Ц

Супер

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Людмила 🙂

Вера Чепуштанова

🍸👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Вас,Уважаемая Женщина.

Вера Чепуштанова

пусть плохое уйдет хорошее прибудет.🎄☃️🍷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вас с Новым годом, драгоценная Женщина. 🥂🌹

Вера Чепуштанова

ждем ожидания чуда . бой курантов брызги шампанского безумного веселья

Натка М_Мак

🙂👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вы будьте безгранично счастливы и любимы, Уважаемая Натали.:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всё у Вас будет хорошо и даже лучше, чем отлично!))) знаю просто))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой декабрь, уйдет безвозвратно, затерявшись в снегах и сугробах,
И останется словно в награду, снегопадом, довольно холодным.
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Вновь увидят рисунок Судьбы, словно карту- мои поколения..
Пролетят, словно быстрые птицы в колеснице лихие печали,
А ноябрь.., декабрю будет снится, унося нас, за дальние дали.
От дыхания, теплого Солнца, станет снова на сердце теплее,
Улыбайтесь друг другу Земляне, в Январе…нет и тени сомнений 🙂

На
Наблюдатель

🤝