Не
Незнакомка

Утром по поводу макияжа никогда не парюсь.Подхожу к зеркалу, подмигиваю и честно спрашиваю: " Ну что дорогуша! Пойдем мир украшать или людей пугать?" Настроение на весь день на все 100.😘

Ответы
Михаил Андриянов

Я утром подхожу к зеркалу побриться и разговариваю с собой - только не надо путать шизофрению с самокритикой , и то что я сам себя умею критиковать -жизнь научила

Valentina Pakshina

Андре Моруа советовал: женщина перед выходом из дома обязательно должна посмотреться в зеркало и убедиться, что они сегодня сама себе нравится.❗👋

Тамара Хвоичкина

А я всегда знаю - я умница и красавица, и себе в зеркале всегда улыбаюсь, мама с детства приучила - будешь любить себя , будут любить тебя.

Михаил Андриянов

Я почти так же Галя, подошёл к зеркалу, побрился, покраснел за себя, и только до магазина и обратно, голову опустив! не пугать же детей!

Гоша Гоша

Я, когда неохота бриться, смотрю в зеркало и говорю: не буду я тебя сегодня брить, тоже настроение на Фсе 100!

Сергей Анахин

А моя сотрудница говорит: натянем колготки и улыбочку и вперед на мины☺️ ☺️ ☺️

Antitролль. Игорь

это уже симптоматика.... 🙄🤔...ежедневная традиция разговаривать с зеркалом...

Ефросинья Бурлакова

А если ещё и аватарку как у меня, то настроение будет держаться непредсказуемо долго!

✵К
✵Галина Купина✵

Да, нам красавицам так и нужно делать! Доброго вечера!🌷 🍀 🌞

Александр Суриков

Ну в моих глазах, вы прекрасно выглядите и фото со вкусом.🌹🍮🍦👋

Серьёзный Такой ...

И я подружку ругаю , сама красивая такая , а у мамки косметичку таскает 😂

Серьёзный Такой ...

Девчонок за макияж ругаю , ни куда поцеловать нельзя ! Везде химия ! Ладно хоть ниже груди тело чистое есть ... 😌

Аленушка

завтра попробую.А я смотрю в зеркало и говорю-красоту ничем не испортишь.

Эл
Эльвира

) Тут пишут, что женщина без макияжа тоже самое, что небритый мужчина. )

Анна Федорова

А я спрашиваю: "Будем людЯм настроение поднимать или пусть валяется?"

Людмила Семенова

За мечательно! Надо взять на вооружение!!! И какой ответ звучит чаще?

Не
Незнакомка

По настроению.😅

Z-Мимокрокодил-V

Хорошо. А я только причесываюсь, и то не всегда. 😜

Ча
Чака

не надо с макияжем париться))) париться лучше в чем мать родила)

Владимир Литяйкин N

Было дело по утрам смотрел в зеркало и плевал в эту наглую рожу

ОК
Олег Кирмасов

А он тебе из-за зеркала: Ну ты была сегодня так беззастенчива....

Viktor Dratch

не чё на зеркало пенять, коль ро....макияж винетка ложной сути...