Бутявка С Напушки

Не надо худеть к Новому году! Бык любит тех, у кого большое вымя! 🐄

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Ольга Чернышева

🖼 А надо ли вообще-то праздновать Новый год?

Z*
Z *Ирина*

а если растет жопа , а не вымя? с этим сидением около холодильника... полгода.. почти..

Марина

вау! мне повезло в одном, нашел бы ещё бык меня, это второе

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я думал он любит коров без вымени то есть тёлок

Владимир

Понятно...Ну и чем ещё занимаешься..??😂😂

Владимир

А я ваще слово не сказал...😂

Владимир

🤐🤐🤐

Ир
Иринтер

Видно, буду в нелюбимках ходить)))

Владимир Шипилов

Бык любит тёлок, а не бегемотов.

Олег Соколов

Ну тебе уже ничего не паоможет.

Aлександр Кузьмин

А бык - это по чьиму календарю ?

Alexandr Tokman

а как с рождественским постом?

Си
Силвер

Быки любят тёлочек и травку.

Michael Lvovich Kunin

Да и мягкая задняя подушка.

Европа Плюс

🖼

Наталия Никитич

господи сколько дураков

Дмитрий Кузнецов

после года похудеешь

Бутявка С Напушки

Когда будет 🐅?

Дмитрий Кузнецов

Как год....

Се
Сергей

Вымя у мужчины?????

Бутявка С Напушки

У тёлки!

Се
Сергей

Аааа, значит мне можно и похудеть))))

Светлана Степанова

бык любит тёлок!

Григорий

большая жопа

Сергей Чип

Возможно 🙂

На
Наблюдатель

да!! и попа!!