Любовь

От какой еды медведь становится пьяным ??

Ответы · страница 16
Валерий Федин

От малины

Валерий Федин

А как его луком накормить?

Айдар Миннуллин

медовуха)

Любовь

спасибо !!! 👍🍷

Толеуов Айбек

от меда))))

Любовь

А вот почему на человека так алкоголь влияет ??

Сергей Малинин

От малины

Любовь

Не веришь ?? Это легко проверить )))

Василий Гуринович

Голубика

Любовь

Да нет, я не спешу, я люблю лес, и никогда не тороплюсь.

Василий Гуринович

Значит,прячутся грибы! :)У Нас в Рязани,грибы с глазами! 😄

Любовь

Красивое слово --Рязань. А я на Урале живу ! Здесь природа обалдеть, какая красивая !!!Грибы выбирают себе любимчиков. У меня к дочери сами в руки прыгают., а от меня убегают.

Василий Гуринович

А я на Дальнем Востоке!Красота! 🙂

Любовь

Знаю, там тоже очень красиво !

Альберт

медовуха

Любовь

Это в сказках они добрые !

Любовь

Нееет, в цирке их плохо кормят и в неволе. Мне их до слёз жалко.

Альберт

а на воле кто нить пристрелить может

Любовь

Нууу, это не обязательно, но даже если и так, умрёт вольным. А в цирке и зоопарке тяжкая неволя !!!

Альберт

мммммммммммммм да сложно не согласиться

Мишка Спит

медовуха

Любовь

ДА Я ТОЖЕ НАТКНУЛАСЬ НА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СЛУЧАЙНО, ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА

Любовь

да....мы почти ничего о ней толком не знаем

Любовь

нет...у нас Земля не изучена

Павел Пушкарский

Обильной

Любовь

мне нравится твоя шутка )))

Павел Пушкарский

А как я себе нравлюсь(рассказать?)

Павел Пушкарский

Гляжу в озёра синие,ромашки с поля рву...Зовут меня..приходу если зовут

Мила Мила

От какой?

Любовь

А почему человек пьянеет от алкоголя ?

Любовь

И для мишки лук такую реакцию даёт

Ирина Крюкова

От лука)))

Любовь

умничка 👍 🎂 ☕

Валентина Вергилесова

ОТ ЯГОД...

Валентина Вергилесова

ЛУК ДИКИЙ? ЕЩЕ ОТ ГНИЛЫХ ЯБЛОК....

Ernest Akimov

Яблоки))))

Любовь

👍 😌 🍫 ☕ принимается

Lilu-Soll Майстер

от пива...

Lilu-Soll Майстер

ну, уже скажите - от чего?...

Валерий Вовк

Медовухи

Любовь

а надо ?? на это есть учёные

Mikle 123

С ячменя

Mikle 123

Матом не ркгаюсь...идиотов сказочников не люблю....слпва богу ,медаеди не читали книг,которые про них написали дибилы...тебе матрешки надо в тайгу сходить...дней на 60 ...потом поймеш,какой бред несла глупым сифилисным языком

Любовь

Это скопировала специально для ХАМА , читай недоумок, если уж и не знаешь чего, рот свой сифилисный закрой, не показывай свою тупость упрямством. И простого вопроса устроил дрязги !! Разве ты мужик ???? Фууууууууу..........................................................................kimmeriets [38.5K]
3 года назад
Медведи практически всеядны. Самыми их любимыми лакомствами являются: конечно мед и спелые ягоды, едят они желуди, орехи, различные корни, не откажутся полакомиться мясом и рыбой. Есть малоизвестный факт, что медведи любят лук, от него они пьянеют.

Mikle 123

Эту свою ссылку засунь за подкладку....вместе с малоизвестным фактом...ты медведя жрущего лук в природе видела?!?, а то иной шизофреник напишет,что Медведицы любят вступать в контакт с Зоофилами и пьянеют ,еще и Рожают..

Любовь

Это ты занимался сексом с медведем , да наверное, не только, и со ..свиньями, шакалами -- это тоже твоё. Ты просто УРОД !! Из- за того, что не знаешь ответа всякую ахинею собираешь. Мразь, не пиши мне, надоел !!!

Mikle 123

У тебя на почве воздержания буйнаяфантазия...лук тебе медведица наерное вставила в голову..выпей микстуру

Игорь Сафронов

мухомор?

Игорь Сафронов

Особенно когда идёт аромат при жарке

Любовь

А когда засолишь сало ? Или сделаешь капусту по - корейски ?? Обалдеть от запаха и вкуса !

Игорь Сафронов

Сало - это сила!)))) Морковка и капуста шик и блеск. В плове головка чеснока - бомба!

Любовь

Ты -- гурман !!! Я тоже люблю готовить ! Я выхожу. Спасибо за общение !!! Удачи и счастья тебе !!!

Игорь Сафронов

Пока! Рад буду ещё пообщаться!

Алексей Горохов

От хлеба

Алексей Горохов

Это против теории мироздания

Алексей Горохов

Лук антисептик ,и должен прояснять мозги затуманенные производным процесса брожения , после лука он становится умнее ,но тут возникает парадокс , шизофрения двигатель прогресса ,и производное опьянения

Алексей Горохов

Обосновал ,в отличии от вашего утверждения

Любовь

Если хочешь, считай по - своему

Алексей Горохов

Пожалуйста ,я вас очень прошу

Любовь

Так я ответила. на заданный мной вопрос

Любовь

Удачи !!! ))))👍 🍫 ☕

Сергей

от водки

Сергей

Наверное луком подлец закусывает

Любовь

А что ?? После малины -- в самый раз ! И ещё медведи обожают овёс, больше чем мёд.

Сергей

Ну с медведем еще не бухал ,не знаю его предпочтений

Любовь

Попробуй, вдруг понравится ?

Сергей

обязательно попробую .при случае

Сергей

Спасибо и вам не хворать !

Александра Школенко

от ягоды

Александра Школенко

А какой лук как орудие,но с таким луком на медведя не ходят

Александра Школенко

Не знаю.я 30 лет прожилав притаежном месте.Я видела их в любом виде и даже когда от рыбака в лодке осталпсь рука.Рыбу.ягоды,кору.живность.грабили зимовья у охотников.Мясо сластит,все прслойками.И еще медвежий жир-это внутрений жир .он не застывает даже в холодильнике, а еспи застыло.то этот жир вытоплен из сала

Любовь

!вот это да !!!! Поражена !!

Александра Школенко

Рада что моя информация интересна

Любовь

Очень даже !!! Спасибо, я такое только в кино видела

Александра Школенко

Вся сознательная жизнь прошда там.Муж погиб ,пришлось уехать.Живу на родине,но яздесь чужая.Разговариваю по скайпу и как вроде дома побываю,люди в сибири хорошие.А может все принзжие были. Тогда убирали лагеря изменников 58 ст. японцы приезжали на свои кладбища затем в 1974 г. прошла через нас 2-я ветка БАМА.Там другая жизнь.Мясо,пушнина рыба ягоды.Мы п\я.снабжение самое лучшее.Мои здесь в кировской обл жили только моими посылками.Извините что отвлекла вас.

Алексей

От браги

Алексей

Понятно ,от лука его торкает

Алексей

К нам на дачу приходили этой осенью дикие кабаны , а следом за мними медведь

Любовь

обалдеть !!! Страашно было ? Кабаны очень свирепые

Алексей

Да так еще медведь там гонял

Алексей

Всё самое лучшее