Любовь

От какой еды медведь становится пьяным ??

Ответы · страница 2
Надежда Ляшина

от большого количества переспелой черники, а от голубики бывают даже голлюцинации

Сергей Равойть

Когда перекусит пьяным русским туристом,(тьфу-с пьяным русским туристом).🙂

Сергей Равойть

😫 Ну вот,сразу на личности.Я не совсем русский(по отцу) и редко бываю пьяным.

Любовь

нуууу.. у пьющих нет нации....и что за обиды такие ??

Сергей Равойть

Да какие обиды?Я не из обидчивых.😊 Просто для медведя я не вкусный,да и выпить сколько медведь не смогу.Одним словом,со мной(или мной) ему будет не интересно,да и трезво,пожалуй.

Любовь

смеюсь.....ага....ты же от лука не пьянеешь...ему не интересно будет )))

Сергей Равойть

Ууу,я лук мало ем.Чеснок интереснее.

Любовь

а я и то и другое люблю ))))

Леонид Бахтин

от меда ( медовуха ) называется и я пьяный бывал ,а медведь ,мой друг гуляли вместе

Леонид Бахтин

а вам от куда знать ,медведь не пьянеет ,он так веселится за сахар

Леонид Бахтин

если только !марихуану"медвежью курят ,а они курят в лесу втихую

Владимир Безуглов

Есть растение " медвежья трубка", медведи едят ее довольно в больших количествах.

Thick As-A-Brick

Может муравьи? Хотя если это наш медведь, то "укушаться" для него не проблема

Любовь

Нет, привет --это когда в лапу ему что - нибудь положишь.А вдруг по дороге потеряешь ?? Нет, передай ему нижайший поклон !! ))))

Thick As-A-Brick

Ну пару-то луковиц не потеряю...

Faat Хажи Ismailov

С медведями я вместе никогда не ел,от чего пьянеют не подглядел!!!😉 😋 🤣

Любовь

а ты откуда знаешь ??? Может и угодил...принёс из леса женщине мёд😆

Faat Хажи Ismailov

Мед то нес он в утробе,пустые руки были обе!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Этого я не видел,но это я предвидел,медведь мед не отдаст и даже за деньги не продаст!!!😉 😋 🤣

Любовь

но ведь он ---мужчина !!!!😆

Faat Хажи Ismailov

Ну обычно то женщины дают,а мужчины детей вам отдают!!!😉 😋 🤣

Михаил Михалыч

Ну если меня вдруг вздумает сожрать - с похмельем мучиться придется долго 😄

Михаил Михалыч

Да, но медведей до сих пор встречать не приходилось. Наслышан только о том, что они довольно безбашенные и оттого опасные, боятся резких громких звуков. А тебе так хочется увидеть пьяного медведя? 🙂

Михаил Михалыч

Нуу... да. А хочется получить серьезный ответ на подобный вопрос?

Михаил Михалыч

Верно. Я бы уж точно не рискнул пить с медведем 😄

Андрей Мягков

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ГУГЛЕ-НАШ ДИАЛОГ. БОЛЬШЕ-НИЧЕГО. И ДАЛЬШЕ- ДРУГИЕ ОТВЕТЫ.

Андрей Мягков

После попадания алкоголя в желудок начинается его всасывание в кровяное русло. Спирт обладает свойствами растворителя. Оказавшись в составе крови, он воздействует на эритроциты, растворяя их защитную пленку. В результате красные кровяные тельца слипаются друг с другом, образуя довольно большие эритроцитарные скопления. В процессе передвижения по сосудам сгустки застревают в наиболее узких местах. Через некоторые участки капилляров и небольших сосудов трудно «протиснуться» даже отдельным эритроцитам, тем более их слипшейся группе. Сгустки перекрывают кровоток, в результате прекращается снабжение отдельных органов и тканей кислородом и питательными веществами. Нарушается также питание некоторых зон головного мозга, в результате принявший спиртное начинает плохо соображать и с трудом ориентируется в пространстве. Вот почему человек пьянеет даже от однократного потребления алкоголя. И ЗАЧЕМ ВАМ КОМП?

Любовь

СПАСИБО ЗА ЛИКБЕЗ, ТОЛЬКО ЭТО Я ЗНАЮ.

Андрей Мягков

ИЗ ЗА ВАШЕЙ ЛЕНИ Я 5 МИН. ЖИЗНИ УБИЛ. ПОЙДУ ЛУКА ПОЕМ

Любовь

😀 НЕ ОПЬЯНЕЙ, КАК МИШКА КОСОЛАПЫЙ !!!

Любовь

👍🍷🍍

Ярослав Вернигора

да от любых ягод или фруктов, которые лежат на земле и начали подгнивать

Ярослав Вернигора

а разве он ест лук? и где он его возьмет в лесу?

Любовь

есть дикий...делают набеги на огороды

Ярослав Вернигора

вот засранцы! а я и думаю, кто это у меня весь лук на огороде сожрал! 😡

Любовь

Насмешил !!! В гости к тебе Топтыжка ходит )))👍😄

Тень Призрачная

медведь существо всеядное, скорее всего какие нибудь грибы или коренья

Тень Призрачная

ну так ясное дело что не одинаковые;) у людей между собой тоже различаются 😉

Любовь

Тень...ты прям молодец !!!👍

Тень Призрачная

да я знаю, а ещё я скромный 😉

Любовь

Смеюсь мы уже и про скромность твою говорили !!!

Тень Призрачная

конечно:) у меня её много вот и видна всем сразу 🙂

Mikhail Strelnikov

Или от медовухи, или от "винных" ягод. или от заблудившегося алкоголика.

Любовь

Прикольно !! Но....не то !!

Mikhail Strelnikov

От "запаха цветов" что ли?

Mikhail Strelnikov

Удивительная пищеварительная система у медведей - просто биосамогонный аппарат.

Valentina

Медовухи,старых ягод..однажды люди нашли спящего медведя,он был пьян...

Любовь

Я сейчас поищу для тебя притчу. Прочитаешь ---поймёшь !

Любовь

Не нашла. Суть такая. Когда человек уходит на небеса БОГ дарит ему окошечко, чтобы через него он видел своих родных. лрузей. На окошечке стоит цветок, в цветочек которого привязан колокольчик.Когда о нём вспоминают --- звенит колокольчик, когда говорят о нём --ярко светит Солнышко. И когда плачут -- идёт дождик, поливая цветочек, и он растёт, радуя небожителя Первые годы часто и звенит, и светит и растёт. Но, со временем реже звучит колокольчик, реже заглядывает Солнышко и без дождей цветочек погибает. Сегодня у твоего папы звенит колокольчик, и ярко светит солнышко.

Андрей Куцаев

Оно светит у него каждый вечер , когда я молитву читаю . С дождём труднее . Извините за откровение . За притчу спасибо !

Любовь

Всё хорошо. Ты хороший сын

Valentina

😢😭Царствие небесное отцам нашим!

Олег Харитонов

в лесу у охотников находят бражку сьедают и балдеют был такой случай

Любовь

Да что ты ???? Представляю ))))) От лука они тоже пянеют

Олег Харитонов

от лука не знаю от бражки точно

Любовь

Пусть побалдеет косолапый ))))

Любовь

🍫 🍷 👍

Александр Кривцов

боюсь поскольку он всеяден это скорее какой нибудь перезревший плод

Александр Кривцов

серьезно?-чем объясняется?плоды то на самом деле есть от которых реально животные пьянеют

Александр Кривцов

ох уж это УЧЕНЫХ-особенно сейчас-но за вопрос👍

Любовь

Спасибо, Александр !!!👍 ☕ 🍫 🎆

Сергей Максимюк

Про еду не скажу, вот питья могу назвать десяток видов на-вскидку😁

Gerrderoff Gerrder

Не от еды, а от отсутсвия оной. Из тебя Любовь, как из меня телевизор.

Любовь

Ха !!! При таком - то советчике ???😆

Gerrderoff Gerrder

Я ж бесплатно и денег за них не требую.

Любовь

Хи...хи......альтруист, значит ))))

Gerrderoff Gerrder

Не до корней волос, но иногда случается...... по два-три дня в месяц и не более.😄

Любовь

Уйяяяяя.................как мне суперски повезло !!!! Кайфую !!!

Виталий Жерин

Белый от светлого, бурый от темного, панда всегда пьяная смешивает.

Любовь

здорово !!😄 👍

Виталий Жерин

Поэтому пандов так мало осталось их даже искуствено ...

Любовь

знаток.................однако😱

Любовь

ИНТЕРЕСНО.......................

Александр Лавров

Не знаю на счёт еды, но от лосиной мочи они как от самогона прутся.

Любовь

вот этого не знала. а пьянеют от лука

Любовь

спасибо👍🍷

Сергей Карташов

Если бы я у него спросил...думаю любой ответ меня бы удовлетворил))

Сергей Карташов

Верните в моду доброту И звук речей без мата. Верните душам чистоту Без пьяного умата. Верните в моду детский смех Вдоль улиц и площадок, Без телефонных всех помех И интернетных вкладок. Верните в моду простоту Без всех шаблонных мыслей. Верните то, что я люблю - Чтоб хамы мозг не грызли. Верните вежливость в народ И почитанье старших. Верните то, что я люблю -Улыбки самым младшим. Верните в моду скромным быть. И чтоб запреты наглости. Верните то, что я люблю. И в праздник больше сладостей.

Irka Ira

На реке Обь раньше были острова и там рос дикий лук. Сладкий.

Любовь

Верно, от лука ! Спасибо !!! )))👍🍦