Любовь

От какой еды медведь становится пьяным ??

Ответы · страница 22
Владимир Якимов

мед

Любовь

Не знаю...может и так ! Только зачем лопат !

Владимир Якимов

если нельзя но очень хочется - то можно

Любовь

АГА. лишь бы в радость, косолапым !

Сергей Калинин

Мед

Любовь

Растёт и дикий лук и чеснок

Любовь

Спасибо )))👍 🍵 🍫 🍓

Иван Прудильник

Мед

Иван Прудильник

Надо устроить эксперемент😉 будет ли он вобще его кушать🙄

Иван Прудильник

Сейчас Ваську с леса приглашу, сначала водовку тяпним, а потом я ему предложу луком догнаться😉😅😆

Юра Старцун

мёд

Любовь

Я тоже, пока в одном журнале не прочитала, писал какой - то учёный

Крутой Парень

Мёд

Любовь

ага👍 🍵 🍰

Вадим Лазарчев

Мед

Любовь

Удачи тебе !!! 👍😄

Едик Ивануха

мед

Любовь

УДАЧИ !!!👍🍷

Олег Соколов

мёд

Олег Соколов

во бля прёт его от лука.....😀

Наталья

Мед

Любовь

А почему на нас алкоголь влияет ?

Людмила Яременко

лук

Любовь

ВЕРНО !! СПАСИБО !!!💐

Sw Ахмеджанов

Мёд

Любовь

удачи 👍🍷

Сергей Николаевич

мед

Сергей Николаевич

Наши медведи балдеют от меда)

Воробей Василий

Мед

Darius Zablackas

mioda

Любовь

Насмешил !👍 😆 ☕ 🍓

Darius Zablackas

nepisite irundi,luk dikoi prirode nerastiot

Любовь

kimme­riets [38.7K]
4 года назад
Медведи практически всеядны. Самыми их любимыми лакомствами являются: конечно мед и спелые ягоды, едят они желуди, орехи, различные корни, не откажутся полакомиться мясом и рыбой. Есть малоизвестный факт, что медведи любят лук, от него они пьянеют. Медведи практически всеядны. Самыми их любимыми лакомствами являются: конечно мед и спелые ягоды, едят они желуди, орехи, различные корни, не откажутся полакомиться мясом и рыбой. Есть малоизвестный факт, что медведи любят лук, от него они пьянеют.

Darius Zablackas

oni cistoi prirode nemozet naiti luk,poetamu eto edinicnij slucei

Любовь

Дикий лук » Дары леса
 darlesa.ru/strava/22-dikij-luk.html копия
На территории России в диком виде встречаются следующие виды лука (кроме черемши) - лук круглый, лук угловатый,... В диком виде растет в европейской части...

Санек Зубаев

п

Любовь

Саша, от лука мишка пьяный

Ан
Андрюха

?

Ан
Андрюха

Я представляю если бы люди от лука....запретили бы наверное)) 😂 😂 😂 😂

Любовь

У многих сразу такие сожаления, что они не медведи )))

Ан
Андрюха

Да ладно, не ужели много кому нравится быть не трезвым?

Любовь

Ты даже не представляешь !