Не
Несмеяна

В Нидерландах людям теперь не надо ходить в аптеку, всё доставят дроны. Так скоро такие новинки и до нас дойдут?

Ответы
Сергей Анахин

Дойдут. Дроны будут дрова приносить, воду возить, помои выносить. 70 % населения страны живет без элементарных удобств: нет холодной горячей воды в домах, туалет на улице, отопление - дрова, газ - баллоны ( и то хорошо)

Viktor Reznichenko

А теперь представьте что нидерландци будут своим нидерландцам дронить в дома после того как свой же боинг на линию огня "заандронили" на украине, и отмазки что их участия в этом не было уже нет.

Не
Несмеяна

Это уже политика.

Юрий Бббббб....в

... Да, пусть дрон молока привезет, колбаски грамм 500. И, только не просрочку.... три пузыря водочки, пивка ящик, 5 кило картошки, моркови, лука, три кабачка... Я не сильно нагрузил дроника?))))

Не
Несмеяна

Не выдюжит!

Юрий Бббббб....в

Тогда, нахер он такой нужен немощный!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пусть таблетки развозит в Голландии, наркОманам лень самим ходить пока в кайфе.)))))))))))))))

Не
Несмеяна

Не для них. Есть лежачие больные.

Юрий Бббббб....в

Аааааа.... для больных?!

Не
Несмеяна

А кого же? 😯

Юрий Бббббб....в

Там все больные, однако.

Nikas Vaičaitis

Нет, не дойдут, потому что на разработку таких технологий некие фирмы, приближенные к императору, получат из бюджета миллиарды и всё украдут. Всё как всегда.

Не
Несмеяна

Да в России полно уже всяких дронов!

Виталий Гончар

У нас будет по другому, сперва нужно будет купить дрон, зарегистрировать его и частный вылет, получить разрешения, только потом аптеку, если еще живой

Николай

Никогда.Россия ни когда не сможет стать Нидерландами.Как и Нидерланды Россией.В наш район(не округ, а тем более область).Поместится пару Нидерландов

Alexander Rusetsky

Пока у нас только учатся эти дроны заставить летать... А вот тогда....... Распилят еще бабла немеренно и купят все в ....Китае...

Се
Сергей

Ах Амстердам, без всяких нужд...с времён Петра ты нам не чужд... а потому уверен я... прибудет дроном конопля...🤣

Надежда Тихонова

Не знаю.Там давным давно эвтаназия,а у нас только в тихушку,законодатели лицемерят,говоря о человеколюбии.

Не
Несмеяна

У меня-то вопрос в другом.

Надежда Тихонова

Понятно.Как в Голландии,у нас будет через 50 лет.

Не
Несмеяна

Почему же? Дронов всяких уже сейчас полно!

Надежда Тихонова

Но функции такого плана у нас нескоро будут выполнять.Это только моё мнение,оно вполне может быть ошибочным.

Не
Несмеяна

Может и не будут вообще.

Лариса Деменева

открывешь дверь, а там сотня дронов, один с пиццей, другой с презервативами, третий адресом ошибся

Александр Добрый

Полиция дроны сбивать будет. Во всём мире частные самолёты как автомобили, вы у рашки их видели?

Не
Несмеяна

Это не самолёт. В России есть полицейские дроны, видела. В Китае они уже для развлечения.

Александр Добрый

Да закон уже вышел полиция обязана сбивать дроны, аппаратура такая есть. Рашка впереди планеты всей

Не
Несмеяна

А чего такое отношение к своей стране? Вы как будто в Японии живёте.

Александр Добрый

Я казак и офицер запаса, старший лейтенант морской пехоты Служил в "горячих точках" и отношение к родине и стране отличное. У меня к правителям отношение плохое. А вы буковки не все знаете. закон уже вышел, полиция обязана сбивать дроны, что она уже и делает. Ахозяевам приписывают Экстремизм

Не
Несмеяна

Я это знаю. Дроны, которые будут товар из аптеки доставлять_не частные, а государственные и никто их не собьёт. Ваше отношение к Родине _недопустимо! Вы её не любите, а только прикрываетесь!

Александр Добрый

При чём здесь РОДИНА и правители с депутатами. Вот кого я не люблю. Всё у них через жопу. Почему во всём мире законы для людей хоть с теми же дронами. Купил зарегестрировался, соблюдай правила и пользуйся.

Наталья

Не, у нас отменяют надзор за лекарствами. Будем платить как за лекарства, а принимать пустышки.

Андрей

дойдут- мне первая мысль чужой дрон перехватить ну вы поняли чисто по российски

Се
Сергей

А что прикольно, так на берегу рыбачить и вдруг пивка захотелось, класс)))))😆

Не
Несмеяна

Денег не хватит, что б тебе пиво дрон приносил

Valerij Besstrunnov

То то я посмеялся ,как дрон буксовал по Мустамяэ ,когда всё было льдом покрыто.

Valerij Besstrunnov

Да в Таллине есть ,правда в одном районе.

Не
Несмеяна

Ну ничего, научатся и ими хорошенько управлять!

Valerij Besstrunnov

Так он бедненький на одном месте буксует.Картина

Ю З

А это точно был НЕ бычок?? А то они на льду харрашо буксуют!

Не
Несмеяна

Развлечение для прохожих😁

Valerij Besstrunnov

Когда сам напоминаешь корову на льду.

Jacov Krell

Доставлять -то...чего будут?
Соевые добавки и гормонами нашпигованную курицу?

Не
Несмеяна

Там доставляют лекарства и даже кровь для капельницы.

Jacov Krell

Дык... как ТАМ я знаю)))
Я и сам ...ТАМ)))
А вот у вас...это Вы спросили)))

Не
Несмеяна

А у нас я спрашиваю мнение людей. Нечего оттуда умничать, ясно?

Jacov Krell

Людям хотелось бы...хотя бы самим...САМИМ смочь себе хоть что-то путное домой принести.За ту паршивую зарплату,которую они имеют))))
Уж и не про дроны,,,

Ol
Olga

Нам такого не надо. Дроны будут доставлять самые дорогие лекарства. ))

Елена Новикова

Когда наших дронов научат обсчитывать,обвешивать и тому подобное.

Валерий Дружинин

Просто молитесь и все дроны уйдут из Вашей беспокойной головы...

Не
Несмеяна

Почему это у меня беспокойная голова? А ты не много ли себе позволяешь, дурак?

Валерий Дружинин

Хорошее у Вас имя - "Дурак!" А я был наивно уверен, что Вы Ирина...

Не
Несмеяна

Вот дубина! Мне вообще пофиг, что ты там говоришь, больной...

Андрей Толстый

не скоро.
у нас сильна служба борьбы со всем, что в воздухе))))

Не
Несмеяна

Так ведь не их будут летать, а наши! Аптеки их зарядят и запустят😉

Андрей Толстый

не понял, кто кого будет летать..