Коля Из Валдая- Самоед

А правда -было время ,и цены снижали ?

Ответы · страница 2
Елена Байгарова

не помню, у нас они всегда растут. А да бензин был 1 доллар, теперь пол доллара.

Людмила Олейникова

Было и в коммунизме жили, ну не надо, мне и сейчас не плохо, только износ на 60%

Андрей Сидоров

Да при последнем царе в канун сионрсткого переворота.Страна была на взлете.

Татьяна Долбунова

раньше по просьбе трудящихся повышали, чтобы снижали-не припоминаю что-то

Анатолий Полиховский

почему было? в феврале по распоряжению премьерминистра водка подешевела.

Людмила Черемисина

Моя мама говорила, что при Сталине каждый месяц снижали цены на продукты.

Елена Воробьева

их и сейчас снижают. В той же Германии дефляция. Что плохо для экономики.

Аскар Салахутдинов

При совке были незначительные повышения, а так все очень стабильно было

Лайт Темнова

было и снижали..и сейчас они снижаются...так же редко, как и раньше

Александр Юсифов

было такое время-мы независили от америки и европы-но жили бедно

Ольга Савицкая

я уже этого не застала. Но бабушка рассказывала, что-то такое...

Ербол Гафаров

Были во времена Сталина, но вышло это боком, загубили колхозы.

Зеленоглазка

Это сказка какая то, если цены снижалиобычно повышают только

Татьяна Борисовна

Бывало - снижали, но чаще , по просьбе трудящихся - повышали))

Игорь Воронежцев

Были.. Но те, от кого это зависит, не любят о них вспоминать.

Andrey Somov

ДА!!! пока Горбачев не обосрал всю Россию . http://www.wasdclub.com/x/lyp$

Твой Любимый Клоун

Когда-то земля была плоская и держалась на трех китах.

Коля Из Валдая- Самоед

ладно умник тогда разгадай от чего с круглой земли моря не стекают на землю ,а всё на оборот реки втекают в моря .

Надежда

говорят..что -да..еще при Сталине..после Отечественной?

Коля Из Валдая- Самоед

вот к чему надо стремиться ,чтоб цены падали, а не к тому чтоб денег больше печатали

Сергей Мотырев

не когда такого не было в 21 веке не было не разу такого

Любка Котелок

ну,если только нули уберут,цифирьки маленькие станут