Евгений Ким

ПРОСОЧИЛИСЬ СВЕДЕНЬЯ ЧТО ЯНКИ ПЛАТЯТ НАШИМ ФУНКЦИОНЕРАМ ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ АНТИНАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ НА НАШИ РЫНКИ

Ответы
Стас Васильев

И только они и пенсионный возраст добавили и налоги и дороги они сволочи поковыряли и доходы граждан России себе забрали и дворцы нашему правительству настроило.. Твари.

Евгений Ким

ХУЖЕ ТВАРЕЙ

Владимир

Вот и зона где сидит Навальный тоже антинародная.Янки -суки её построили на беду нашим зэкам.

Михаил Гехт

Любому продавцу платят премию со сбытого. Хоть наркота, хоть мебель, хоть культура

Нурия Шагабиева

МВФ командует и дает приказы . Даже пенсионная реформа их рук дело.

Татьяна Морозова

они так сильно просочились что уже плавают грязной пеной...))

Дм
Дмитрий....

ничего удивительного....это еще с начала 90-х началось...

Маша Ерёмина

Да вполне возможно! Наши продались многие

Людмила Мила

Умеющий думать, об этом давно знает..))

Марго Беккер

Анти-ая Это , к примеру-что и каак?

Лидия Синицына

Вы только теперь об этом узнали?

Евгений Ким

СТОЯНОВ И ОЛЕЙНИК ПЕЛИ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР. НАПРАСНО МЧАТСЯ ЯСТРЕБЫ ИЗ НАТО НАМ НЕ СТРАШНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА МЫ СКАЖЕМ ДРУЖНО ГОСПОДА НЕ НАДО НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НАМ И ТАК ХАНА

Лидия Синицына

Грустно все это..

Евгений Ким

И ХЛЫНУЛА ВСЯКАЯ ШВАЛЬ В РОССИЮ НАРКОМАНИЯ ПРОСТИТУЦИЯ И ТД

Т*
Татьяна *

Это со времен Горбачева идет!!!!

Евгений Ким

они покупают наши фильмы и ТУТ ЖЕ НА ПОМОЙКУ

Т*
Татьяна *

Зачем покупают?

Евгений Ким

КАК БЫ ПОДДЕРЖИВАЯ КУЛЬТУРНЫЙ ОБМЕН

Т*
Татьяна *

Откуда информация?

Евгений Ким

ЧИТАЮ МЕЖДУ СТРОК

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачьнулся милый😂😂😂😂🐻

Евгений Ким

Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ НАВАЛЬНОГО И ВСЯКУЮ ШУШЕРУ А НАШИХ МИНИСТРОВ В РАМКАХ БЛАГИХ ИДЕЙ

Пётр Ермаков

Вполне возможно!!!!

Евгений Ким

СТОЯНОВ И ОЛЕЙНИК ПЕЛИ В ГОРОДКЕ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР ......НАПРАСНО МЧАТСЯ ЯСТРЕБЫ ИЗ НАТО ....НАМ НЕ СТРАШНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА ....МЫ СКАЖЕМ ДРУЖНО ГОСПОДА НЕ НАДО ....НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НАМ И ТАК ХАНА ( Я ДУМАЮ ОНИ ПРАВЫ )

Александр Мамедов

Вы что проснулись?

Виктор Федин

Тоже мне новость!

Олег

Вполне возможно!

Светлана Войцеховская

Это знают все!

Ан
Андрей

так и есть

Ку
Кукулькан

много?

Игорь Фолимонов

Бред