Ер
Ербжик

"Черный полковник" В.Алкснис
Ну, наконец-то! Неужели больше не будет варварских обстрелов Донецка?
"Мы практически по всей линии фронта продвигаемся, и наши подразделения работают в непростых условиях, в том числе и погодных условиях, тем не менее продвигаются", - заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире ТК "Россия-1".
Но почему-то после этого победного заявления г-на Пушилина нет сообщений об освобождении Марьинки и Авдеевки, находящихся по сути на окраине Донецка и из которых ежедневно обстреливается столица Донбасса. И за которые ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ идут ожесточенные бои, в ходе которых в лобовых атаках погибли сотни ополченцев Донбасса и российских военнослужащих.
Г-н Пушилин, может хватит выдавать желаемое за действительное и вешать лапшу на уши населению России? Или Вы просто используете опыт функционера печально известной финансовой пирамиды МММ по обману доверчивых граждан, коим Вы были в недавнем прошлом.

–5
Ответы
Олег

жаль мы не амеры им по херу было кого бомбить. перепахивали всех и все. пару дней работы тос и авиации с фаб. давно бы решили проблему и с авдеевкой и славянском и краматорском

Олег

после тосочек пехота с гармошками зайдет

Ер
Ербжик

так и наши бомбят только толку нихуя

Ер
Ербжик

разведос с 16:40

Z-Мимокрокодил-V

За 8 лет укры нагнали туда войск и поналепили укрепления, так что теперь за каждый дот идёт отчаянная драка. Чем пиздеть, сам бы повоевал там.

Ер
Ербжик

пиздит пушок а ты подпездываешь

Z-Мимокрокодил-V

А ты мразь ципсошная.

Eлена Елена

Когда он это говорил? Ежедневно карта публикуется. И никто не врет. 🖼В таких операциях всё гладко не бывает.

Ер
Ербжик

https://vk.com/v.alksnis?w=wall701885602_44190%2Fall

М Я

выбора нет! Вас надо гнать от Донецка! Лапша, или не лапша, вас просто надо убивать!!!

Ер
Ербжик

"Вас как зовут? Авас"

М Я

Ананас, а вас?

Людмила Державина

Сложно и трудно вам...кому верить...кому нет...вопрос явный и главный...

Moiha Guberman

Потопчутся до Нового года,а потом все побегут на просторы россии.

) Россиянка.

Читайте новости с колес, а не истерите .Или вам виднее с дивана?

Ер
Ербжик

ну вам то похую понятно наприсоединяли и побросали людей пидарасы

Ир
Иринтер

Фейкуешь за деньги или исключительно из чувства патриотизма?

Ир
Иринтер

Щас расскажешь сказки, что ты русский, что с Ростова...

Ер
Ербжик

иди пирожки пеки дальше

Ир
Иринтер

Я сама решу, что мне и как делать.

Ер
Ербжик

так нахуя вы раз бля раз в 200 лет вылазите с кухни и беретесь что то судить и понимать бля? и таких просто орды каких то долбоебов

Ир
Иринтер

Ты очень самокритичен. Задвинься обратно на кухню и не отсвечивай

Александр Андреенко

Букву "р" из вашей фамилии убрать - самое ТО будет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С какой, нахрен, ты России? Бот бандеровский.

Конь Педальный.

Крутяк, было бы классно, хошь ко мне сгоняем ,я домой поеду , работаю в Москве , лететь до Сочи придётся а там на автобусе, хочу у друзей на пару дней задержаться в Керчи , хошь вместе рванём ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я с женой еду. Вместе не получится

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гружусь пустой стеклотарой и на родину за консервацией

Валерий Егов

Невозможно штурмовать влоб эти пункты.

Наталия

Против нас вся Европа

Виктор Ш

Чему радуетесь?

То
Толян

🖼

Igor Fedaev

👏👍🤣

То
Толян

🖼

Ма
Марк

✊