Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В мой день рождения вот уже 28 лет ВСЕГДА до противного солнечная и тёплая погода, и я ВСЕГДА просыпаюсь за 15 минут до времени своего рождения.

А у вас есть повторяющиеся из года в год события в ваш дэрэ?

Ответы
Алекс Венцель

У меня он 5го июля и так получается что почти всего в этот день я нахожусь где-то в дороге...))))))

С К.

С днём рождения! Здоровья, счастья и побольше хороших людей вокруг!!!!💐🎂🍾

Вера Сергеевна-V

Есть ,Ная ! Историческое. Когда бы не проснулся ,оно всё равное напоминает )

Андрей R@

Каждый раз в свой день рождения становлюсь на год старше, представляете!

Андрей R@

Не представляете - тяжёлый случай.

Андрей R@

Это чей пост? 🖼🤣🤣🤣

Алина N

неужели кому-то ещё кроме меня, не нравится солнечная, жаркая погода🤔

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нас так мало 😩🖐️

Алина N

Мэрилин Монро говорила - первый враг для женской кожи после времени - солнце! и всегда защищала белую кожу от ультрафиолета.

Наталья Антонова (Королева)

В мой др холодина, конец января, утром подарки, вечером посиделки и все

Лариса

Я даже и не помню точно, когда именно день рождения. Зачем он мне?

Дмитрий Каракозиди

Поздравляю, целую и много много радости желаю.

Al
Ali

да, солнышко восходит и луна на покой уходит

░O
░O░L░G░A░

Я в 6 утра не просыпаюсь в день рождения.

St
Starling

Да, мне дарят Цветы, которые я не люблю

Not A Gift

Анастасия, а можно Вам задать вопрос?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что смешного?

Not A Gift

Пошли там поговорим

Not A Gift

Так

Вл
Владимир

и в какое время вы родились..девушка..

Вл
Владимир

а в какой день.. недели..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой и сегодня.

Вл
Владимир

в пячтницу..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В пятницу 13-го.

Вл
Владимир

Даааа.. С днем рождения милая девочка.. будь здорова и счастлива долгие .долгие годы.. пусть сбываются твои все желания и мечты..

Сергей Иванов

Свинцовые тучи и дождь или снег.

Ил
Илья

Идёт снег на мой день рождения.

Порядочный Парень

Солнце всегда светит в мой др.

Та
Тая

Мыть посуду после гостей 🤣

Та
Таня

Не только в дни рождения.

Владмир

А время Рождения какое?

Владмир

Ты хочешь чтобы я тебя пожалел, что ты не высыпаешься? Есть режим сна и его надо выполнять. Не бери с меня пример.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Успокойся уже.

Владмир

Тебе не с кем пообщаться?😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть, в отличие от некоторых.

Владмир

Под некоторыми меня имеешь ввиду?

Се
Сергей

Ага. Пью. ВОДКУ. много.