Елизавета Ланшакова

Кто ищет вход в АД, ищите в Таджикистане. Видела ролик где шли те звуки которые вы демонстрируете в передаче на глубине 12000 кл. под землёй, это пещера возле которой парень говорил на таджикском языке. ( надеюсь моё письмо найдет адресата.)

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Елизавета. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному.

Елизавета Ланшакова

Знаю, Агонь- дьявола. Дальше что?

Максим Jw

Огонь. Это дар Бога.

Елизавета Ланшакова

Ну и что смерть тоже от него.

Максим Jw

Как живётся русским в Узбекистане?

Елизавета Ланшакова

Я пока не там, ничего выживаем.

Максим Jw

Переехала? Языковой барьер мешает? Наши казахи почти все говорят по-русски.

Елизавета Ланшакова

Нет, я в гостях. И узбекский знаю и казахский и таджикский. Дальше что?

Aleksandrъ

Я пришёл к выводу ,что АД это несправедливость на Земле . А насчёт звуков ,то когда видеосъёмка делаешь или на диктофон записываешь ,то тоже непонятные звуки ,но это от аппаратуры ,и поэтому все звуки схожи .

Елизавета Ланшакова

Да эти звуки не приятные, но то что в этой пищере доносится они до ужаса страшные.

Aleksandrъ

Движение земной коры ,может вулканические породы . ,или где-то грунтовые воды плещат ,пока до поверхности дойдёт звук ,то естественно он изменяет свой звук .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не трогай братьев тоджиков их щаз в самарканде больше чем узбеков поймають тя продадут в афган допишешься

Елизавета Ланшакова

А что там за перемены? В последний раз была там лет 6 назад.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оно тебе надо?гуляешь гуляй

Елизавета Ланшакова

Ну и всё тогда.

Mars

Пред зимней вишней когда дети сгорели я топил печь и слышал в огне крики людей

Brown Sparrow

ад и рай на земле, а не под ней или над ней. мы их создаём, а не природа.

Валентин Трегубов

в то время и при такой температуре всё плавится ))))))) так что чушь

Сохиб Ильёсов

🤣🤣🤣🤣 я тоже смотрел этот ролик. Хорошая постановка

Виктор Федин

Я то же самое читал про буровую на Кольском полуострове

Елизавета Ланшакова

Я сегодня посмотрела передачу и вспомнила про ролик снятое очевидцами, там и бурлить не надо.

Пт
Птичка

Тут ветер порой завывает-страшно🥺

Елизавета Ланшакова

У меня слух хороший, то что услышала под землёй в 12000 километров этот же звук был в этой пещере даже не входя туда.

Жан

Не хера не понятно ,да и ладно ...

Ви
Виталий

Кому в ад. Тому дорога не нужна))

Владимир С

12000 кл. это сколько в метрах?

Елизавета Ланшакова

Ну возьмите калькулятор и пощитайте в одном километре 1000 м.

Владимир С

Что такое кл.?

Елизавета Ланшакова

Блин вы правы, км.

Владимир Кержаков

Подробнее можете?

Елена

Зачем его искать?

Елизавета Ланшакова

Передачу посмотрела там ищут вход туда, и Арарат облазили и дыру проделали. А я ролик вспомнала где рыть не надо.

Елена

Когда то видела.

Елизавета Ланшакова

Хотя может и нашли просто молчат. :)))

Елена

В новостях официальных не мелькало,только в сети,а в сети чернухи полно

Елизавета Ланшакова

Вот и я её смотрю, кабеля нет.

Елена

Вероятно,глубокий разлом и булькает сероводород со звуком таким

Елизавета Ланшакова

Но звуки хочу сказать впечатляющие.

Kitton

Уже нашло✌️😄

Елизавета Ланшакова

Пусть там меня поставят в черный список.

Kitton

Такую красавицу и в чёрный ...

Елизавета Ланшакова

Ну да, как нибудь в раю по мучаюсь. :)))

Павел

АД везде .

Евгений

Приехали

Елизавета Ланшакова

Ну так проезжайте.

Евгений

Спасибо лучше Вы к нам

Елизавета Ланшакова

Мимо, читайте внимательней.

Евгений

У нас хоть не совсем рай , но всё же

Елизавета Ланшакова

Вам ещё раз написать?, проезжайте мимо.