Ко
Константин

СССР было 75 лет. России 34 года. Что больше построили в стране СССР или в стране Россия ?

Ответы
Николай Скороходов

..в сьтране СССР .. сужу по своему месту жительства в Казахстане ... сотни городов , сел .. ьтысячи заводов и фабрик , унивеситетов . институтов . техникумов . школ . детских садов .. больниц .. благоустроенного жилья .. за уши тянули в квартиры .. После СССР только рушение всех заводов и фабрик..

Алла Аа

Газопроводы - это похлеще балонов. Крымский мост - это похлеще БАМа. Высотные дома - это похлеще хрущёвок. А так - совсем ничего: ни школ, ни площадок и парков, ни армии, ни банковской системы, ГЛОНАСС вообще отстой, да?

Ко
Константин

Понастроили всё антинародное и радуются :))

Алла Аа

Совсем народу это не надо.... Уже про лапти и не вспомнишь

Ко
Константин

Земли мало. Строят пчеловейники. Посмотри в инете как они горят хорошо.

Алла Аа

Во всех странах они хорошо горят, в Америке так вообще сложились 2 такие

Ко
Константин

Это были другие здания. Посмотри в инете. В РФ уже много таких домов сгоревших.

Алла Аа

Всегда будет пожарный случай

Елена Чистякова

Россия вообще ничего не строит кроме кабаков и церквей. Человечники в 25 этажей,забитые мигрантами. Сетевые магазины с пластилиновой едой.

Елена Чистякова

Да не говори. Социализм разрушили, а Капитализм строить не стали. В стране непонятно что во власти.

Ко
Константин

Прочитал такую фразу: Олигархический капитализм.

Елена Чистякова

Капитал так не ведет экономику,ничего не вкладывая в производство. Я читала доклад депутата Госдумы от КПРФ, за 23 года из страны выведено более 20 триллионов долларов. Разве это капитализм ? Это колониальный олигархический строй с коррупцией во всех эшелонах власти.

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Так и есть. Народ спит а его грабят.

Леонардо Радин

Что делать?
Кто виноват? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а сколько чего было разрушено для начала. Константин, прежде чем писать начни с истоков, коммунисты любили 1913 год сравнивать

Ко
Константин

Что там. Три телеги разрушили поломанные в 1913 году :))

Qqqq Qqqqq

до 1917 года в Империи было 5 000 электростанций построенных по типовым проектам, не считая бесчисленного количества мелких. Так называемый Демидовский завод выпускал лучший рельс в Мире, а сколько производилось кровельного железа и не упомнить, а еще шелк, и прочая и прочая. Вы наверное шибко образованный

Ко
Константин

Ев-реям спасибо скажи. Они революцию устроили.

Qqqq Qqqqq

да неужели? 300-500 человек Империю завалили? Да Вы батенька не в себе наверное

Ко
Константин

Посмотри состав полют-бюро того времени. По фамилиям увидишь.

Ко
Константин

Мне лень фото в инте искать. Набери в поисковике: Ев-реи в правительстве РФ фото

Марат

Не могу найти ответ, почему в то и наше время строится и строилось одинаковое количество крупных заводов?

Константин Саратовцев

Если верить телевизору, что даже что-то производят, но копнуть, то хозяева на Кипре, Китае, или еще где.

Константин Котиков

За первые 34 года существования СССР — столько всего построили что до сих пор ещё используют

Федя Федин

Путин в своих пламенных речах даже в Анадыре теплицы построил. В ссср их там не было.

Leonid Tsigelnitski

Первые 20 в СССР то же были не столь ,за тем взлёт с нуля как и теперь

П2
Павел 2000

Разворовать то не могут до сих пор... А ты про строительство...

Ко
Константин

👍👍👍 Это точно! СССР всё построило на века и качественно.

П2
Павел 2000

Почему то про это грамотно молчат...

Ко
Константин

Потому что символика СССР запрещена в России по закону РФ.

П2
Павел 2000

Не офигели... Просто страшно...

Ol
Oleg

...................................МНОГО-ПОСТРОИЛИ-ЗАВОДОВ--150-ТЫЩ..................

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наверное правильно было бы спросить что больше разрушили?

Ко
Константин

В СССР то пол Европы разрушили.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А сейчас разрушают собственные страны...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам не кажется, что небесный Иерусалим для бестелых душ, куда спешите?

Ко
Константин

Северный Иерусалим. 🖼

Дима Бойко

Зато Россия ха-ха-ха стало в 5 раз меньше чем сссср

Ко
Константин

РСФСР какой была такой и осталась. 👈👈👈

Ко
Котэда

Костянчик! а ты территорию не сравнивал?

Ко
Константин

Про территорию. Планета в размерах не увеличилась

Ко
Котэда

не может быть!!! А в весе?

Ко
Константин

В весе прибавилось от метеоритов и ср🌷т немного :)) Она конечно расширяется как воздушный шарик. Но не так быстро.

Ко
Котэда

пережиыем. Главное, чтобы слоны с коровами сильно не размножались, а то этот эффект с цэ О2 до добра не доведет

Алтын Бек Бобоев

На Украине больше всего потом в Грузии.

Ко
Константин

👍👍👍 Все союзные республики обстроили.

Александр Голубев

Всяко в СССР больше. И воровали меньше.

Ма
Мах

Россия сегодня это Россия 1700 года

..

Сравним когда России будет 75 лет.

Ко
Константин

Так её переименовали раз пять уже! :))

Ar
Arkadij

Не ошиблись с возрастом СССР?

Ко
Константин

Быстрый ответ
30 декабря 1922 года на I-м Всесоюзном съезде Советов был утверждён Договор об образовании СССР.
Договор подписали главы делегаций Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР), Украинской Советской Социалистической Республики (УССР), Белорусской Советской Социалистической Республики (БССР) и Закавказской Социалистической Федеративной Советской Республики (ЗСФСР).
rfsosetia.mid.ru
День в истории: 30 декабря 1922 г. - День образования СССР
Результаты поиска

Ко
Константин

90 - 22 = 68 👈👈👈 90 - 17 = 73

Ка-Валерчик Гузенко

СССР больше был! России.