Евгений Антонюк

Красивые слова обычно выступают костылями для слабых мыслей?? (С)

Ответы
Тася Гаврик

Красивые слова - это отточенное мастерство мысли и пера! Не каждый умеет и может доносить свои мысли вкусно!

Тася Гаврик

Можно и в классике, как у Менделеева накопать))) Было бы время и желание. Уверяю вас. Вся литература из-под пера живых людей. А людям свойственно ошибаться и иметь несколько иное мировоззрение, отличное от других))) Сколько людей, столько и мнений.

Евгений Антонюк

Я думаю. что, если даже Менделеев ошибается, то еще более ошибаются те, кто скрывают "ошибки".

Тася Гаврик

Конечно))) Главное - мыслить и думать самому...а не принимать на веру все, что тебе предлагают)))

Сергей Степушкин

Слабой мыслью, создай красивые слова?! Ды, елы палы!

Евгений Антонюк

думайте

Сергей Степушкин

Надоело, хочу спать, а надо еще еду животным на завтра сделать, минус час от сна.

Евгений Антонюк

мясо животным?

Сергей Степушкин

Желудки куриные с кашей.

Евгений Антонюк

понятно

Чарлз Робертович

красивые слова это признак красивого ума.

Евгений Антонюк

Лао-цзы так не думает.

Чарлз Робертович

Всё намного проще....если у человека есть мысли, то они сами просятся на ружу , и язык бессилен их удержать.... если мыслей нет,то и язык молчит...а красота слова это прямое продолжение красоты ума.

Евгений Антонюк

Да. это и не оспаривается. Фазиль Искандер: "мы мыслим не потому что рассуждаем. но мы рассуждаем, потому что мысль уже появилась".

Ал
Александра

А откуда красивые слова у слабомыслящего?

Евгений Антонюк

Ясность и простота - в истине. Но не наоборот.

Светлана Петрова

они особенно подчеркивают тупость)

Вл
Владимир

🖼

Евгений Антонюк

В субботу по обыкновению своему Иисус пришел в синагогу и встал читать. Ему открыли книгу пророка Исайи и он прочел: ... Так читать или нет Ветхий завет? 1Иоанна 3:17-19: "...и вот почему узнаем, что мы от истины".

Марина П.

Бывает

Хохотушка Весёлая

Неа))

Евгений Антонюк

а Лао-цзы и Свифт думают "да"

Хохотушка Весёлая

А кто не ошибается)) мое))

Евгений Антонюк

ошибается тот. кто не аргументирует, но категоричен

Хохотушка Весёлая

Вот и я о том же)) низзя вот слепо повторять за другими))

Евгений Антонюк

Так я и говорю, что вы однословны - слишком категоричны, чтобы быть правдой

Татьяна

да

Ильдар Мухаметкалиев

..матом мы не ругаемся,матом мы разговариваем?

Татьяна

кто