Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не раз тут встречал вопросы по теме. Кому интересно, гляньте, прочитайте комменты под роликом, может, осознаете?

Ответы
Si
Simon

Я думаю нам нужно определиться с нормами ... потому как все эти тату начались позже ... сначала начались пирсинги в любом месте тела ...потом уже тату ... я сам себе проколол левое ухо и ношу уже больше тридцати лет серёжку ... тату давно мечтал сделать и в прошлом году сделал скорпиона на плече, вот и свё ... мне кажется во всё должна быть мера и всё что делается . дрлжно подчиняться логике ...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Просто очередная субкультура вышла на пик популярности 🤷‍♂️.И как всегда, есть фанатеющие до сумасшествия.

Si
Simon

Всё понятно ... но я с уважением отношусь к этой культуре и само слово культура . должно соответсвовать

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Именно.А Моргенштерн и Тимати, к примеру, это какой то позор. И таких хватает.

Si
Simon

Я такое сразу отметаю ... просто один взгляд и мне всё ясно ... гламур мне не понятен, к выпендрёже всегда относился негативно ...

Z*
Z *Ирина*

Примерно понимаю по названию о чем ролик.. и я тоже против этих татуировок.
А люди разные. Кому то мало.. Пока живого места не останется..

Денис Леонов

ИДИ НА ХУЙ ЛЫСЫЙ ХУЕСОС! БАРБОС СМЕРДЯЩИЙ! ЛЫСАЯ ПИДРИЛА ХУЕСОСИНА! ПИДОРСКАЯ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!1

«Луиzа Каzaти»

Для меня татушки - это атрибут уголовного мира. И никто меня не переубедит, что это не так.

Дядя Миша

Саша, меня бесят наколки и смотреть не буду. Это последняя дикость прокисшего ума.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это пожалуйста🤷‍♂️

Владимир Инкогнито

"Уральские пельмени" Мясников поёт про татуировки

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не видел

Владимир Инкогнито

Набрать в поисковике не судьба?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну такое себе

Эвелина

Там ниже есть ещё разшиыфровка зековских наколок

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Есть книги об этом. Специальные.

Эвелина

Да я по работе с ними встречаюсь многие просят удалять определенные наколки

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сути это не изменит, если я правильно понимаю

Эвелина

Совершенно верно

Кс
Ксения

А кельтский узор считается зоновской темой?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неа. Ксю, если не интересно, не смотри☺️

Кс
Ксения

Ты не смотрел

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я не выкладываю не посмотрев🖼

Кс
Ксения

😂

Жа
Жанна

Да и ладно, у меня тату, без всякого значения

Пр
Пряник

Зеки давно не решают. Культура меняется.

Пр
Пряник

Нет, часть.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чë, испартачился?

Пр
Пряник

Нет, я такой хуйнёй не занимаюсь - не рекламный щит. Моё личное мнение - тату это уебанство. Но я не голос истины.

Мишаня )))))))

Я не сидвший, но то,,что, Я вижу аиздецэтл

Мишаня )))))))

И́нжу индасстриэлпанкт...пойми

Ольга Шишкина

они считают, что это всем нравится....

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кто, они?

Ольга Шишкина

ЗЭКИ

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Бред. Явно, не посмотрела

Ольга Шишкина

извините...

Ольга Шишкина

ничего страшного...

Владимир Николаевич

Меня зэки никогда не прельщали.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну и при чем тут это?!

Владимир С

Зато пидаров сразу видать.

Nikola Mahkov

-тату==не интересно!--

Юр
Юрий

Я люблю татуировки

Саша Солдат

Я не ношу татушки

Ко
Котэда

мне не интересно

Ольга Огородник

я уже все знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

интересно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Поделись мнением потом

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, интерес но что даже сами заключенные отговаривали ее делать, самого взрослого мужчину, и что каждая что то означает и это нужно знать их иметь право ее носить\набить, я знала о том что "пидорас" -то оскорбительное слово даже среди заключенных мне так бабушка мамина мама рассказывала, у двоюродного брата (он там был- разбой, по малолетке, хотелось легких денег наверно в 90, у него ничего нет, только Спаси и Сохрани на руке, что бы было не заметно)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Доброе. Там речь, скорее, о том, что не нужно бездумно колбасить на себе всё, что ни попадя. А пидорас, это не просто оскорбительное слово, это положение, в которое человека ставят. За дела, слова.