Виталина

Любви все возрасты покорны и разница между парой 18 лет это нормально. Коммент под видео
@user-lm1vz3os8s4 месяца назад
Молодой муж намного лучше, чем старый...молодец Женя! Вы согласны?

Ответы
Валентина Пакшина

Да, когда жена (адекватная женщина!) старше мужа, это по моим наблюдениям более благоприятно для создания душевных отношений и надёжного ТЁПЛОГО домашнего очага‼️👋

Виталина

согласна

ვასო წილოსანი

Мне это не касается, им харошо флаг фарта им в руки, чужая спальня низкого не должен итеросоват - если мы люди и знаем что такое интим...

Виталина

полностью с вами согласна

ვასო წილოსანი

🖼одно знаю - чем больше людей счастливы в отношениях тем меньше проблем у останлних...

Виталина

и с этим с вами согласна

Саша Солдат

Возраст для любви не преграда

Виталина

конечно. Но есть здесь несколько вопросов Какая разница между супругами считается лучшей. Вообще не имеет значения

А Не Скажу

это важно . быть любимой

Виталина

конечно

Андрей Тучков

Вполне,Виталина)

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

Виталина

👍