Лу Лу

А у вас телефон "запаролен"?Так прикольно))))) Муж у жены знает пароль, а она у него - нет)))Спрашиваю,а почему ты его пароль не знаешь? Отвечает - "а что мне там искать? это же не гугл." Это доверие?

Ответы
Анна

С ее стороны - да. Впрочем может и он ее не смотрит,хоть и знает пароль. Я вот мужу везде создаю аккаунты и регистрации,не любит он это делать,но его страницы ни рпзу без него не открывала. Не интересно. Мои входы вообще везде на автомате. Лень каждый раз пароль вводить. А дети уже взрослые.

Шкавир Эзот

нет, не запаролен, я вообще сразу выгоняю из своей жизни женщину, которая пытается шнырять в моём смартфоне, компе и т.д. ... или которая пытается устраивать за мной слежку - это значит, что уже изначально она относится ко всему с подозрением, как та старуха-процентщица

Лу Лу

100% поддерживаю!

Шкавир Эзот

в связи с этим вспоминается рассказ "Кубик-рубик" )

Светлана Светлана

А нас с мужем вообще паролей на телефоне нет. Мы можем спокойно ответить друг за друга. Зачем нужны секреты от близких?

мл
марина левченко

Я по хитрому мужу на номер установила удаленный доступ ,я теперь и звонки слушаю его и всю переписку читаю да и адрес точный знаю где он есть и с кем. Благодаря этой программе не одну его измену пресекла, помог с этим один хороший айтишник ,вот связь ним (968)649-О2ОЗ думаю и вам не откажет.

Гия Гогохия

А правда,что там смотреть в чужом телефоне?Откуда такие шпионские наклонности?Это не вежливо .прежде всего.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня никогда не было паролей...у бывшей жены на двух стоял...она постоянно рылась в моем.мама ее научила

Лу Лу

Какая мерзость...Ни к одному мужчине не лезла...

V-Враг Незалёжности - Z

у них так заведено.

Лу Лу

У кого у них?

V-Враг Незалёжности - Z

у ее семейки

Лу Лу

А...капец...

Виктор

Это правильно... Если даже не запоролен, или знаешь пароли. Пользуйся,но в сообщения не заходит...

Лу Лу

Никогда не лезла в телефон соц сети карман и кошелёк.

Виктор

У нас свободный вход в соц сети все кроме чата..

Николай Костров

Моя Жена, так же как и я , не лезем к друг другу с проверками. у нас доверия полное !!!

Лу Лу

Отлично!

Граф Пупыркин

Это зависит от человека и его натуры как воспитан на доверии или воровстве всего

Св
Света

Ни я ...ни половина...телефы не берём...что б найти то...чего нет!!!!доверие...однако!!!!

Гр
Григорий

Паролей в семье нигде нет . Полное доверие . СМС не читаем , по карманам не шарим

Лу Лу

Круть!

Алексей Малахов

Я никогда не буду заглядывать в телефон жены. Но у меня телефон запаролен.

Алекс Венцель

Если хочешь что-то спрятать от других, оставляй на самом видном месте...

Brown Sparrow

а зачем, вообще жене знать пароль от тел мужа? своего тел нет, что ли?

Лу Лу

он - в её постоянно ныряет

Brown Sparrow

в смысле, ревнует?

Лу Лу

Херней страдает.

Вадим Наумов

Наверно...?! Порой не стоит знать того что принесёт тебе боль!

Валерий Свиридов

Жёнам надо доверять . Просто надо иметь другой телефон .

Вадим Writer

Леночка, добрый вечер! Думаю, что это любовь и доверие

Константин Кривцов

Чужое читать свинство..поэтому в пароле нет нужды

Бя
Бяшим

Да, и показатель сильной уверенной Женщины)))

Вася Васильков

А я сам жене все пароли ставлю и граф.ключ)!

К.
Константин ....

Она разрешает, потому что доверяет. Он, нет