Ур
Урод

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Ответы
Ирина

Пусть бы они гомосексуализм внесли в реестр заболеваний.А то узаконили однополые браки и педофилию.А любовь для них болезнь.Придурки.

Купюрыч

Да, все так и есть. Именно так я всегда отвечаю на излюбленный тут вопрос - что такое любовь.

Светлана Войцеховская

Не это ли свидетельство наступление Сатаны?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно она пополняет тюрьмы и психбольницы.

Людмила Козина ( Агеева )

Это энциклопедия?медицинский справочник?

Ad
Adio

Если это заболевание,то чем же лечат?!

Ур
Урод

Настойкой пустырника.

Ad
Adio

Проверяла.. Не помогает.

Светлана

Я давно об этому догадывалась.

Телефонист Вася.а

Кто то сомневался?я,это знал.

Лариса Хуснутдинова

ну всё- долой романтик

Ве
Веневра)

😊