Оксана Гречанникова

Игромания сродни наркомании?

Ответы
Александр Руcсу

Не кололся и в азартных игр не играл, не знаю! Хотя у них одна привычка воровать да тратить

Оксана Гречанникова

А в игры компьютерные не играли?

Александр Руcсу

В контра страик и в му онлаин, .

Оксана Гречанникова

И как? Надолго втягивались?

Александр Руcсу

Нет, в контра стаик 30 мин для адреналина а му онлаин там рас в 3 -5 часов смотриш там логика.

Оксана Гречанникова

А ночью не сидите? Ну например, некоторые ночь напролет воюют в такнках...

Александр Руcсу

Танки онлаин пффф ненавижу, там просят денги за кристалы саторые падуют рас в 30 мин и штобы ускорить процес просит посылат смс или вебмоней (електроные денги)трансфер тртить время ради улутшения какогота танка и денги в пустую нет ето не для меня

Анатолий Чеботарев

Нет не сродни наркомании, а одна из её многочисленных видов.

Оксана Гречанникова

Плохо, очень плохо...

Анатолий Чеботарев

Ничего не поделаешь диалектика наркомании, как таковой.

Зоя

Не просто с родни,а она

Оксана Гречанникова

какой кошмар(

Зоя

Точно

Евгений Шидлюк

Что то в этом есть.

Олег Емельянов

Сродни дуремании.

Оксана Гречанникова

Олег, я с Вами прям солидарна.

Ан

однозначно!!!

Ан

однозначно!!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Сложнее ....

Александр Платонов

31. А у неё родился сын полка...32. Её увидев, встал я. Но не весь...33. Особая примета: импотент.34. -Кто скорчил вам такую рожу?35. -И не кидайтесь на меня без парашюта!36. -Пусть дрянь. Зато смотри, как много!37. -Ты тянешь лишь на секс-петарду....38. Тряхнули стариной. Посыпался песок...39. -Я эту ноту вроде где-то слышал...40. -Подержите мой хвост пистолетом...41. -Чтоб столько съесть, мне нужно подкрепиться.42. И только ёлки ненавидят Новый год...43. Я - как Вселенная. Ужасно одинок...44. -Смертельно спать хочу! Но не с кем...45. Её ушли в декретный отпуск...

Tp
Tpp_Yug

Нет...Моя... хорошенькая, миленькая, нежненькая, ласковенькая, глупенькая малышка! 😮 Но хитрючая хитрючая, почти каждый день в постель затянет...по этому-самому поводу... 😞 😉

Александр Платонов

Вы это не наблюдали? Когда ты занимаешься любовью с женщиной, приходит момент оргазма, когда тебе становится страшно, ты пугаешься и дрожишь; потому что в высочайшей кульминации оргазма жизнь и смерть существуют вместе. Ты переживаешь жизнь в ее вершине и одновременно смерть в ее глубине. И вершина, и смерть доступны в одно мгновение — и поэтому оргазм пугает. Люди к нему стремятся, потому что это один из самых красивых, экстатичных моментов, но его и избегают, потому что это также и один из самых опасных моментов: потому что в нем распахивается пасть смерти. ОШО

Tp
Tpp_Yug

В исламе оргазм - символизирует эмоции, которые мы будем ощущать в РАЕ !!!

Людмила Захарова

Увы... O_o

Оксана Гречанникова

И как бороться с игроманом?

Людмила Захарова

мне кажется, это нужно работать с психологом. Все на уровне нашего подсознания...

Оксана Гречанникова

А если твой близки игроман, и не хочет это признавать?

Людмила Захарова

если этот человек вам очень дорог, нужно постараться ему помочь.. Убеждение и постепенное. не навязчиво...

Оксана Гречанникова

Спасибо за ответ!

Людмила Захарова

удачи Вам и большого терпения

Сергей Коншин

Точно

Сергей Коншин

Только здоровье получше

Оксана Гречанникова

А где здоровье, психика-то в плохом состоянии...

Сергей Коншин

Сорри

Раш Мамадж

Ага )))

Ма
Максим

Да

Оксана Гречанникова

вот и я о том же... С игроманами все точно так же...

Ма
Максим

Тут по любому нужна помощь специалиста

Оксана Гречанникова

Силком ведь не потащишь. Надо, чтобы человек осознал, а он не хочет понимать(

Ма
Максим

Тогда это беда и надо стучать в колокола

Оксана Гречанникова

Да, Вы правы.

Владимир Иванов

да

Оксана Гречанникова

Как бороться?