Южный Урал

🖼 Газовые зажигалки в Челябинской области теперь будут продавать по паспорту. Нет 18 лет? Купить не получится. Это касается всех товаров, в которых есть сжиженный углеводородный газ.
Газовые баллоны для заправки зажигалок, для туристских плит — всё это попадает под новый закон, который депутаты заксобрания области приняли в третьем чтении.
Депутаты, ссылаясь на данные МВД РФ, сообщили, что от сниффинга (форма токсикомании) ежемесячно погибает до 10 детей. В Челябинской области за два года насмерть отравились пять ребят.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Помню, в 1980-х нюхали бензин. Теперь на заправках будут, как в винном, паспорт проверять?

Южный Урал

🤝

Эл
Эльвира

Моё мнение, что институт семьи и школы подорван и некому следить за детьми.

Южный Урал

увы это так

Кр
Красавчик

Очередная дурасть. Ссут они у вас, чтоб их не взорвали и прекрывают дефицит

Ев
Европа-Плюс

Шаурмой каждый год травятся тысячи людей и ничего.

Сергей Ш.

Да этим депутатам лишь бы что придумывать. Они за это зарплаты и получают

Аля

Воспитывать надо детей, а не водку жрать

Ханни Банни

Это не принесет никаких результатов.

Южный Урал

жаль

Alex Alex

Всё равно найдут где взять

Alisa Warshavsky

А родители где были?!

Южный Урал

не уследили

Alisa Warshavsky

Нет такого! Не захотели уследить ...

Южный Урал

ну да

Я Ждал Тебя

😏шутник ты однако

Igor Fedaev

Газ что ли нюхают ?

Соболев Валерий

нет. не моё.