Светлана Ахмедова

Уверенность в себе - это двигатель личностных качеств?

Ответы
Нина Архипова

Я бы сказаал, что это одна из составляющих двигателя... Хотите совершенствоваться? Познайте себя, а после развивайте всё, что Вам помогает в жизни (включая уверенность в себе) и убирайте то, что мешает. И будет Вам счастье.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Рада Вас здесь видеть. Как виду вспоминаю, что Вы сейчас счастливы ..тоже так хочется

Нина Архипова

Хочется? Получится! Светлана, я только что разговаривала со своим любимым, зарядилась позитивом на целый день. Помните, я Вам говорила о том, что мечты сбываются, так вот, мой Вам совет, настройтесь на волну любви, читайте стихи, слушайте музыку, прочувствуйте всё это, и тогда скорее придёт то, чего Вы ждёте. Подобное притягивает подобное.

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Нина Архипова

Послушайте песню "Пусть Вам повезёт в любви" в исполнении Таисии Повалий. Она для меня, как гимн любви!

Светлана Ахмедова

Хорошо. Спасибо

Светлана Ахмедова

Хорошо. Спасибо

Natali Ник.

если не перехлестывает в самоуверенность и наглость...

Ев
Евген

это вообще двигатель жизненный

Сергей Владимирович

Чудачеств, а не качеств

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Алекс

прямо как в армии.))

'Y
'Yannis.

Только, своих...)

Светлана Ахмедова

Хотя бы

'Y
'Yannis.

🍒

Ка-Валерчик Гузенко

Это оптимизьм !

Ка-Валерчик Гузенко

Это холерики ! А я сангвиник

Светлана Ахмедова

Кстати, я тоже сангвиник

Ка-Валерчик Гузенко

И тоже радикалка

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот смог ...

Зайнулла Галиев

Да,однозначно.

Швард Бабиян

Всех? И даже...

Александр Евченко

ЭТО ФАНАТИЗМ

Светлана Ахмедова

Уверенность только в себе....по мере своей оценки ..не больше

Александр Евченко

ЭТО УЖЕ УМЕНИЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ

Светлана Ахмедова

А кто это запрещал?

Александр Евченко

ВЫ ПРАВЫ НО ИНОГДА УВЕРЕННОСТЬ ПЕРЕХОДИТ В САМОУВЕРЕННОСТЬ

Светлана Ахмедова

И чем это так плохо? Лучше быть само..., чем недоуверенным...

Даль Светлая

думаю, даа!!

Анатолий Лапшин

Возможно

Гульжан Капбарова

конечно

Люда Генералова

конечно

Егор

Вечный

Владимир Чураков

Да.

Пчёлка

ДА!

Владимир С

Да.

Georg Yura

да