Ирина Андриевская

Если вы по ошибке положили деньги на чужой телефон, отправьте вдогонку смс: Спасибо за шикарную ночь!

Ответы
Станислав Щеглов

Смешно.

Ирина Андриевская

От женщин можно ждать чего угодно, и чем более угодно, тем дольше можно ждать... ツ

Станислав Щеглов

Всегда нужно вовремя смыться.

Ирина Андриевская

Граф Дракула напился настолько, что поехал с друзьями встречать рассвет.

Ирина Андриевская

На тренировке победителей и побежденных не бывает http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140829.html#2 … #афоризм #юмор

Лариса Горская

😄

Ирина Андриевская

Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный.

Лариса Горская

Никогда не пускай в свою жизнь людей, которые ушли по собственному желанию!

Ирина Андриевская

- Пошли на свидание? - Окей, только я не скидываюсь и с тебя цветы.

Ирина Андриевская

- Ты откуда такой изможденный? - Постился. - Ничего не ел, что ли? - Нет, в Интернете посты посылал.