Ме
Мечтая

Согласны ли вы с тем , что судьба это не случай, а выбор?

Ответы
Александр Белов

случай знакомство с аллой пугачёвой с начало просто а потом она сказала что музыка это для меня потом муз училище и снова случай попал к классному учителю другу продёссеру игорю яковлевичу крутому

Cергей Плотников

Да ,кроме некоторых моментов,когда и где нам родиться ,и когда , где и как умереть.Жизнь и смерть в руках Бога.

Ал
Алик

Очень верно... У каждого в жизни бывала ситуация с выбором пути и каждый имеет то, что выбрал ранее...

Ме
Мечтая

Отлично спасибо

Ал
Алик

🌸🌿🌼🍀🌺

Legião Dos Sábios

выбор - это херь, иллюзия. Судьба - это ответ перед Всевышним за свою прожитую жизнь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выбор бога , который вам эту судьбу дал . И изменить судьбу человек не может .

Ме
Мечтая

Я думаю все в ваших руках, в делах, помыслах, и чуточку бога

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сможете поднять человека из мертвых ?

Ме
Мечтая

Зачем так углубляться ? Мы понимаем , что нет , но всегда есть выбор из- начально, и бог нам помогает, только не все его слушают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы еще мало на земле живете ! Что верете в свои руки !

Ме
Мечтая

да вера в себя очень важна! Вам всего доброго

Aлександр Кузьмин

ага ! твой же сознательный выбор ! от первого и до последнего дня !

Ме
Мечтая

Согласна спасибо

Лев Дувидович Перкис

А вы попробуйте ничего не делать и поймёте случай это или выбор.

Михаил Цветаев

Выбор-это тоже судьба...Не зря же говорят-"Судьбоносный выбор!".))

Ме
Мечтая

Так и я о том! Не надо надеяться на господина случая, а самому принимать решение в пользу того или иного выбора

Михаил Цветаев

Дело в том,что будь то господин случай или выбор-всё это и есть-судьба.))

Sergey Byt

да и верю в это.мы сами все выбираем.даже иногда не сознательно

Elchin Tehmezov

Пару лет назад сказал бы однозначно выбор. Сейчас не знаю.

Muza

Судьба - это совокупность событий в жизни индивидума

Виталий Иванов

главное оказаться в нужное время и нужном месте.

Вера Чекои

ты рождаешься с судьбой От судьбы никуда не уйти

Га
Галым

Во многом оно состоит из выбора решения и пути

Ме
Мечтая

Спасибо

Га
Галым

😊 рад

Любовь

Случай идёт, как судьба и ты, делаешь выбор ...

Владимир Забродин

Если выбор, то это не судьба, а планирование.

Александр Чайка

это вводная от небес .Им нужны наши эмоции

Vicrus

Это скорее выбор при удачном случае)))

Ме
Мечтая

Супер

Vicrus

👍 😉

Anatoliy Kofman

Это наша ответная реакция на жизнь

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Ильинов

она выбирает...а мы к ней шагаем...)