Ю*
Юлия ***

Вот я по гороскопу Близнецы,знак двоякий и не определенный. Выражение: да нет наверное,это прям про меня. Даже когда опрос или тест проходишь,всегда результат посередине,даже можно не гадать. А как ваш знак зодиака влияет на Вас?

Ответы
Максим Jw

Юлия, добрый день. Хочется поделиться информацией. Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

( * ; *)Татьяна Наумова

Знак зодиака , конечно имеет влияние на человека..надо еще ко всему ЭТОМУ учитывать год рождения(это тоже не маловажно), но БоЛЬШУЮ роль все таки играет сам человек..его характер формируется в семье.. И все ваши*влияния* на судьбу-поверьте-не от знака зодиака , а от характера.
Вы от природы нерешительны , и оцениваете себя ниже, чем НУЖНО.

Ю*
Юлия ***

Спасибо 👍

Ни как ! всё это обман, на самом деле . все знаки уже сместились на 2 сектора ! Объявлена награда 10 миллионов долларов, тому кто сфотографирует созвездие рака в июле , до сих пор деньги ни кто не получил, можете забить в поисковике какое сейчас созвездие по факту, правда астрологов такие пустяки не смущают, они мыслят глобально))))

Helen Brown

Влияет. Я типичный телец. Люблю красивое, вкусное, добротное. Упорна и, если надо, рогами стенку пробью. Тугодум. Налету не хватаю, но все учу медленно и тщательно. Люблю красиво одеться и повеселиться. Но знаю меру. Сержусь крайне редко. Но метко.

Ю*
Юлия ***

Ну довольно не плохо)))

Helen Brown

А кто Вы? Типичный знак?

Ю*
Юлия ***

Да,я близнецы,я в вопросе написала, абсолютно 100% представитель

Helen Brown

У меня несколько друзей-близнецов: прекрасные, общительные люди, в компании - лучше нет. Приходишь к ним в гости - всё вертится, крутится, бурлит! Постоянно возникают какие-нибудь знакомые, все - чудесные, дружелюбные... Близнецы - это круто!!!

Ю*
Юлия ***

Да,ну во всех знаках как плюсы так и минусы есть

Helen Brown

Естественно!!!

Максим Шадрин

Я близнецы, но я могу любой тест раскладывать на разные результаты... Да мышление не такое как у других,постоянно в поисках причиноследственных связей,аналитика и статистика мои друзья

Ю*
Юлия ***

С мышлением такая же беда))

Максим Шадрин

Это очень хорошо,мы можем просчитывать людей,и наши поступки, а если разобраться в книгах Вольтера можем даже решать судьбы... То есть можем вести себя так,что бы в дальнейшем было така как надо нам... И просчитать до любой мелочи

Ал
Алена

Дева, влияет, соохветствую характеристики этого знака. Но иногда кажется что то от весов или близнецов, тоже не могу сделать выбор, сложно с этим

Ю*
Юлия ***

))))👍

Татьяна

я на границе овна и тельца...взяла по чуть чуть от туда и от туда...но вот переть на пролом упершись рогами это да...телец рулит..

Иг
Игорь

А я Лев... Жру собеседников всех подряд... Даже самому неудобно. А виноват Зодиак! Ни дна ему, ни покрышки...

Ю*
Юлия ***

Ох львы мне знакомы,оч.тяжко

Иг
Игорь

🤣

Serij

Близнецы.....а я следующий. Вот сижу такой в норке. Жду только близнецы появятся я такой раз и в норку ее

Ю*
Юлия ***

Хитрый какой😎

Serij

Опыт

Ю*
Юлия ***

Не пропьешь

Serij

Не пробовал

Владимир

Не выдумывайте, никакой Вы не Близнец, Юлия! и скорее всего никогда им не были... Проверьте: https://qps.ru/2HgIK

Ал
Александр

На меня никак, все как-то настораживаются,когда узнают,что Скорпион, мне это не нравится

Ю*
Юлия ***

Вообще странно когда люди судят только по гороскопу

Ал
Александр

Да, есть такие, причем огромное значение этому придают

Ю*
Юлия ***

Жаль что даже не пытаются узнать какой ты человек

Ал
Александр

Да я и сам стараюсь по-дальше держаться от таких людей🙂

Ю*
Юлия ***

Это правильно

So
Sova)))

Помогает выплыть из трудных и опасных ситуаций, обходить плохих людей за версту. Рыбы))

Ю*
Юлия ***

Класс 👍

)Пусть Будет Леся)

И одних оставлять никак нельзя... то сами потухнут, то сожгут всё на фиг

Ю*
Юлия ***

Абсолютно верно 👍

Любовник

знак - никак. Я сама на себя влияю! И вам желаю рассмотреть этот момент.

Натка М_Мак

Я в одних гороскопах стрелец, в других козерог, так что, фиг поймёшь

Евгений Иванов

Я Весы. Одну и ту же тему могу осветить с хорошей и плохой стороны

Ю*
Юлия ***

Хорошее качество

Алексей

Вот я по знаку зодиака - "Рыбы". Двоякий, бля знак. Но мне насрать!!!

Ю*
Юлия ***

Вот сутра самое то☺️, спасибо🍰☕

Ю*
Юлия ***

Вы меня балуете))

Muza

почти точно. Я оправдываю свой знак и толкование своего имени.

Александр Вяткин

Двойственность натуры,но лучше разДВОиться,чем уТРИровать.