Гостья Из Будущего

Пользовались шагомером? Сколько за день топали?

Ответы
Сергей Логинов

Вышел из дома и взял с собой 5 шагометров, один стандартный, 2 фитнес браслета (свой и жены) и 2 шагомера программки в смартфоне, браслеты на правой и левой руке, шагомер и телефон в карманах на штанах возле колена. В конце пути все шагомеры показали разное значение, притом минимум от мах. отличался на 4600 шагов, программки в смартфоне друг от друга на 900 шагов, а браслеты друг от друга на 600 шагов. И чему верить, так что показателям электронным я не верю.

Михаил Гехт

Сейчас лучше и эффективнее трекеры в телефонах. Шагомер очень зависит от манеры движений, пожалуй, только на лестнице показания соответствуют

Ил
Илья

Пользовался умным браслетом, рекорд 8.000 с копейками шагов, при моём росте длинна шага 70 см рост 177см

Ил
Илья

В опциях измерение давления есть, но для этого надо , чтобы браслет подружился с телефоном( сопряжение).

Гостья Из Будущего

Вообщем ....не надо покупать брамлет. Да?

Ил
Илья

Мне помогает, потому что много пью чёрного кофе.

Гостья Из Будущего

У меня в тел.программа

Ил
Илья

У меня в телефоне заводская программа для умных часов Самсунг, подарили браслет иной марки.

Андрей Смирнов

Да, на телефоне стоит, по разному. Самое большое 22000 шагов, а в среднем тысяч по 10 каждый день

Гостья Из Будущего

Очень много!

Андрей Смирнов

Это по работе

Маруся

У меня на 8000 шагов поставлен, почти каждый день прохожу 6200-6700, иногда более 10000 шагов😌😇

С Э М

Одометром на спидометре пользуюсь)) Шагаю только по квартире и от подъезда к машине

Гостья Из Будущего

А я стала шагать.

С Э М

Раньше смотрел. 6000 шагов норма в сутки, но я не дотягивал

Гостья Из Будущего

Я сегодня начала. Посмотрю скока выйдет

С Э М

В одном километре примерно 1500 шагов. Это минимум 4 км протопать надо

Гостья Из Будущего

У меня подключен шагомер на телефоне. Там и кол- во шагов и км и калории

С Э М

Эт да. Есть такая штука во всех

Qqqq Qqqqq

врет скотина, в телефоне забит иногда уведомляет что 10 000 шагов пройдено

Qqqq Qqqqq

интересный вопрос, как и мне приходиться работать

Гостья Из Будущего

А если на пенсии и работаешь, то кажись пенсию уменьшают

Qqqq Qqqqq

главного на пенсию проводили и он будет 2 месяца бездельничать а как пересчитают пенсион сразу пойдет работать

Гостья Из Будущего

Вот и выживай

Qqqq Qqqqq

пересчитанную пенсию потом не урезают. Зачем выживать, живем полет нормальный

Василий Стеклов

Пользуюсь. Минимум - 7 тыщ шагов. В среднем 10 - 15 тыщ шагов в сутки.

Михаил Чесноков

Мало - от 1 500 до 28 000 шагов. На Алтае выходит по 60 000 - 80 000 в день.

Ду
Душа-/-Ввысь

Много. А шагомер и без того работает в телефоне есть

Гостья Из Будущего

У меня в телефоне тоже

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот. 3-5т в день получается пока в ходе работы набегаешь

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, особенно вечером когда живой трупик

Гостья Из Будущего

И ноги за собой тащиш

Ду
Душа-/-Ввысь

Которые охота отпилить и в тазик со льдом бросить как однажды зятек мой сказал

Ваш Домашний Слоник

Пытался его прикрепить на колесо. Не получается.😃

Вл
Владимир

до тех пор топали пока мыло с задницы не пошло..

Ир
Иринтер

У меня фитнес- браслет. Каждый день отслеживаю

Гостья Из Будущего

Сколько получается?

Ир
Иринтер

Каждый день по-разному. Норма 10 000, как говорят врачи. Но в отпуске я хожу много( до 30 000), а дома, если не на работу и 5-6000 всего бывает

Гостья Из Будущего

У меня 7000 получается. На больше времени не хватает.

Ир
Иринтер

Да, согласна, на это надо время

Al
Ali

как от Питера в Москву , где на Ольгу погляжу

Гостья Из Будущего

Долго топать будешь......

Янг Николсон

нет, но лучше его не заводить, будет в шоке🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не барское это дело...круги нарезать

Бахмутов Владимир

Всегда по разному. От 7500 до 25000 шагов

Александр Боярский

От пяти до пятнадцати тысяч в день.

~E
~ Eva Lansca ~

Пользуюсь. По разному получается.

Почему Чка

10000 как минимум 8,7 км чёт такое ВК