Элвис-2

Журналисты узнали детали бракосочетания 22-летнего юноши с 80-летней бабушкой в Винницкой области.
Оказывается, женщина является родственницей парню - он является ее двоюродным внуком. Журналисты предполагают, что таким образом юноша хотел "откосить" от армии. А что может вас остановить????

Ответы
Irina Bogomolova

Я бы запретила такие браки.наряду с гомосечными.ну зачем?это мерзко в конце концов.если людей ничего не держит,то пусть уж закон как то регулирует. Т е разница пусть будет не больше 20 лет.хотя бы.или дополнительные и весомые ходатайства и доказательства.не стоит давать обществу катиться куда то в яму помойную.

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Андрей Сашин

Я дураком был, когда пошел в эту армию в 1991-м, если бы призвали как резервиста до 50-ти лет тоже пошел бы, но этим пидорам со звездами на погонах слабО мне дать в руки оружие, я не затюканый солдатик с весом 50 кг. при росте 187, как тогда и уже точно знаю,куда направить оружие...

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Михаил Гехт

Ну, "зарегистрировал не значит женился". Может родители парня настояли именно на таком фиктивном браке, чтобы точно в реальный не переросло 😜

Элвис-2

😀 🤞 🎉

Екатерина Шлак

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что от украинской армии нужно косить любым способом.

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Николай Штрак

Да какому нормальному русскому захочется "откосить" от армии? Это явно зомбированный член.

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Вальдемар Никольский

совершенно верно. у кого маленькие дети, не берут. А жена уже на сносях, вот-вот родит

Га
Галина

Поди здесь все были в армии или если нет то поди уже путь в другую "армию"

Элвис-2

Поди поди до диди

Гульнар

Меня от праведного гнева может остановить лишь юмор))))))))

Элвис-2

☑️ 🎁

Гульнар

Уесс

Лариса Вараксина

И это вполне вероятно Но и может так наследство получить

Ел
Елена

меня ничего, тоже могу за такого выйти😆

Элвис-2

✅ 😀 🌽

Ан
Ангелина

легче ему за 120000 тыс купит билет военный

Элвис-2

не...так и медок и мумиё

Ан
Ангелина

супер 😁

Элвис-2

😀 🎉 🤞

Ин
Инга.

Жить захочешь - не так раскорячишься.

Элвис-2

😭 🍍 🔠

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣

Оксана Шункиева

Это-просто ЖОПА!" Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элвис-2

😀 ♻️ 🤞

Галина Д

Как то нас....ть на эту бабушку

Элвис-2

о ....а зачем такая фота...мы иногда на имя не смотрим

Галина Д

Имя Вы видите прекрасно в диалоге. А кому фото не нравится это их проблемы. Ваше фото я вчера смотрела. Оно не Ваше скорее всего. Но это мне не мешает вести с Вами беседу!

Элвис-2

мне главное создать тайну и позиционировать свой пол

Галина Д

Ну вот... У каждого свои цели и тараканы🤣

Элвис-2

😀 🤞

Ирина Сухачева

Я против таких отношений

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Вячеслав Сеферян

Остановить от чего?

Элвис-2

от тупости и хитрости

Вячеслав Сеферян

Ааааа, у меня все нормально, 38 лет выслуги.

Элвис-2

😃 🍍

Вячеслав Сеферян

Блин, думал Родине служу, а оказывается косил от свадьбы с бабушкой 80-летней😂😂😂😂

Лариса Деменева

а бабка-то шустрая!

Элвис-2

☑️ 😃 🔠

Десант

Ничего, я отслужил

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Ли
Лизавета

не удивительно !

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Елена Мансурская

нет смысла

Элвис-2

😀 ✅ 🤞