Гр
Грейсвандир

...загадки разгадываем лишь те, которые загадывают нас?

Ответы
Вера Сергеевна

Нет,Грейсвандир ....загадки разные бывают и не затрагивая нас ..

Вера Сергеевна

Помню Пора тебе мне заметить принято)

Гр
Грейсвандир

...а как же театральная пауза?)... у вас есть момент для реплики)

Вера Сергеевна

Олег ,когда что-то угасает ... реплика достойная не идет на ум ..А время занавеса тоже не настало Вот такая эпидерсия!

Гр
Грейсвандир

...мы выдыхаем, и если не в последний раз, то непременно и вдыхаем - те разнообразия вокруг, которые жизнь поддерживают в нас)... до встречи)

Вера Сергеевна

До встречи ....)

Иной Никто

от природы.)

Иной Никто

не. не заметили. я рушу кирпичи всех человеческих устоев.😆 почти...😸 определение - не природа. слово придумано человеком и всегда меньше вечного процесса...😌 и "природы природы" мне не нужно, чтобы понять всю силу природы!🌪️)

Гр
Грейсвандир

...осилите своей мыслю ураган или цунами, когда он вас своей силой ко всем чертям пошлет?)

Иной Никто

постараюсь.😆

Гр
Грейсвандир

...времени у вас будет немного)... но, я за вас буду болеть!)... принято)

Иной Никто

а чего выводы делаете из ничего?😆 по(стар🌟)аюсь - сочетание букв для игры. 🥳на чём планы строите?😂 на воздухе?🌬️) удачи.🤣