Любовь Витязева

Воскресим Сталина? Пусть эту страну из позиции раком поставить в марш солдат победителей

Ответы
Каменёк Олег

А смысл? Сталин для своего времени ко двору пришёлся. Сейчас не факт, что те его методы пригодились бы в современном мире. Хотя, может, он и выработал бы некие новые методики управления государством. Может в будущем и придёт похожий на него человек, ибо, как сказал один француз : " Сталин не ушёл в прошлое, он растворился в будущем!"

Любовь Витязева

))) реинкарнирует? Вряд ли

Каменёк Олег

Не, ну зачем сразу реинкарнирует? Возможно народится такого типа новый человек, которому будет присуща идентичная энергетика и сила ума, и дар предвидения, и "чуйка", и способность к аналитическому мышлению

Любовь Витязева

Чуйка у него так себе. Сталин не иниуит (соционика об этом гласит)

Каменёк Олег

Да ну? Может в последние годы она(чуйка) и стала его подводить, но до войны и во время неё - работала неплохо.

Лев Дувидович Перкис

И это после двадцати, а может быть и тридцати миллионов расстрелянных и погибших, и безруких и безногих воинов, потерявших ноги и руки и отправленных на Валааме умирать, что бы не смущали своим видом пейзажи сталинского государства.

Aleksandrъ

там хоть 30 миллионов ,ито там по другим причинам .а тут вся страна все 140 миллионов истребляются .продуктами ,голодом ,проституцией ,развратом , .а про Ельцинскую Россию я вообще молчу .там было уничтожение всего народа и страны ?

Любовь Витязева

Как интересно

Aleksandrъ

и Путинская тоже ни чуть ни лучше .одно достиженье .Армия появилась и оружие у России . аа так население на нищенском уровне . особенно если поездить и посмотреть по малым городам деревням и поселки городского типа

Наталья Самойленко

Меня устраивает Путин!Голосовала всегда только за него!А Сталин,принёс в мою семью много горя,которое никогда не забыть!

Любовь Витязева

Да, слепота сильна

Наталья Самойленко

Не Вам судить,милочка!Удачи!

Любовь Витязева

Я констатирую, не сужу. Слепые всегда были, потому так и живем

Алексей Юрьев

Тогда надо и Гитлера воскресить. Чтобы Америка испугалась и стала в Россию качать ресурсы. А без него не получится.

Любовь Витязева

Гитлер уничтожить Россию хотел

Алексей Юрьев

Ещё как хотел.

Любовь Витязева

Так на кой его клонировать?

Алексей Юрьев

Чтобы Америка его испугалась, и опять стала качать в Россию ресурсы, делать из России противовес Гитлеру.

Любовь Витязева

Не. Он нас славян ненавидел, потомок рептилоидов

Даль Светлая

ага... вам нравится звук плетки? только раб в душе может тосковать по тем страшные мясорубным временам...

Любовь Витязева

Мы все рабы матрицы

Даль Светлая

и что? можно перемалывать всех в сталинском молохе? нет, уж... не всем далеко это нравится и слава Богу!!

Телефонист Вася.а

Воскресить бы эту тварь и у рва расстрелянного поставить.Ладно,сдох в собственной блевотине.

Ко
Константин

Одному не потянуть..он действовал от лица партии,которая была единая и авторитетная

Ко
Константин

Еше как пойдет

Любовь Витязева

Иначе давно бы батьку скинула

Ко
Константин

В каждом подразделении есть свой крманлир..

Любовь Витязева

Батька с западными геями не позволит

Ко
Константин

А может как в,Украине. Все ахают,охают,но не лезут

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А не боитесь, что Вас/Ваших близких отправят новый БЕЛОМОР канал копать?.. 😉

Любовь Витязева

Так никто ж его не вернет. Смысл бояться? А близких нет

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А почему вы решили, что в России кто-то в той самой позиции?..
...или это Вы о себе?!..

Любовь Витязева

Я говорю, его никто не вернет. Смысл бояться?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я не боюсь!
Я о Вашей стойке раком...

Сергей Анахин

Не тут-то было. От него избавятся в течении 4-5 часов, а может и быстрее.

Игорь Дьяков

Что за чушь?если стоите раком,то за страну то чего говорить то?

Muza

Не обольщайте себя надеждой, больше голов полетит с невинных

Константин Лисицын

Тоже не верно,Любовь.Жить под страхом,что на тебя настучат?...

Любовь Витязева

Дык, его не вернут. Страх полезнее этого разврата и расхвата, что сейчпс

Константин Лисицын

Его бы небыло у Них без меня..

Aleksandrъ

Да лучше Ельцина.Ельцин больше унес жизней людей ,Чем Сталин

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) вы бы уже строились шли в шеренгу с песней 😂 🖐️

Любовь Витязева

И это лучше, чем 27летний геноцид народа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вас как соучастницу режима геноцида на лесоповал 😂 🖐️

Nino

У вас есть родня после репрессий Сталина? И их дети и жены?

Любовь Витязева

Путин хуже Сталина. Фу

Nino

Закрыли бы вы ротик дева и не зная горя.. промолчали

Любовь Витязева

Закрой сама, мадам, и молчи, фанатка отца геноцида

Nino

Дай Бог чтобы тебя миновала судьба тех детей.. которые по навету сидели в лагерях... Почитай..для развития

Любовь Витязева

У каждого свой крест. Я говорю: да, будет по воле Твоей, Господи. Мой крест не легкий. Афишировать не буду. Господь силы дает его нести)))

Nino

Так вот когда в свой крест Сталина зовешь.. подумай.. хорошо подумай.. ничего личного

Любовь Витязева

Ты мне надоела занудством своим. Иди в чс дорогая, а путьку целуй в попу, раз тебе он так хорош, прости за прямолинейность

Южный Кот

опять поубивает лучших ради своих сомнительных целей...

Робот Вертер

По-моему, эти ненасытные и Сталина сожрут с потрохами.

Во
Ворон

да ты чё? депутатов не жаль что ли?😀 😀 😀

Любовь Витязева

Зачем их жалеть, толстомордых

Павел

ура.снова дети с 11 лет за пайку работать пойдут.

Nikola Mahkov

-не обижай женщин!..некоторым нравиться поза!--

Любовь Витязева

Речь о политике в данном контексте

Nikola Mahkov

-каждому-свое!--😀