Александр Иткин

28 апреля 1968 года на экраны СССР вышел самый кассовый фильм Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".. Фильм был основан на реальных событиях(швейцарские контрабандисты перевозили ценности в гипсе)

Ответы
Граф Пупыркин

А я знаю случай одна польская контра перевозила в интимном месте 7 кг золота а это в гипсе подумаешь но фильм то про неё не сняли

Александр Иткин

снимите и прославитесь..

Граф Пупыркин

Я то смогу снять чем и занимаюсь но вопрос то был кажется от тебя или ты уже мозог потерял от этого случая

Александр Иткин

у вас есть , что сказать про фильм бриллиантовая рука?

Граф Пупыркин

Вопрос свой прочти и про анализируй а что ты в нем задумал это в твоей башке а как я понял ты нам решил сообщить на основе чего и каких фактах был снят этот фильм я тебе привел другой факт и задался вопросом а почему не сняли по такому сюжету такое

Александр Иткин

меня это не интересует..

Граф Пупыркин

Так и меня не волнует и не интересно с чего взят сценарий главное смешно получилось

Кундуз Суранбаева

в этом фильме было такое изречение"чтоб тебе на одной зарплате жить"боже как оно прошло, тоже загадка того времени

Галина Капитанова

и что???? Фильм достоин Оскара и выше всяческих похвал.Хотите сказать, что в след.году ему полвека стукнет???..

Валерий

спасибо за интересную информацию не знал а фильм и артисты замечательный

Ольга Моор

Сейчас таких нет и артисты одни и те же то королева то следак

Андрей Петров

ЧЁТА на швейцарцев эти ребята не похожи🤔🤔🤔

Марина Смирнова

Обожаю фильмы Гайдая. Сколько ни смотри, не надоедают.

Владимир

А по моему самый кассовый,это Кавказская пленница.

Ольга

О! В следующем году будет 50 лет - круглая дата.

Нина Мастюкова

Ну и замечательно, хороший фильм получился.

Надежда Осокина

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Милевская

И что после этого НЕТ КОНТРАБАНДЫ?????????????

Светлана Науман

да хороший фильм..... таких уже нет увы

Татьяна Вербицкая

вот те и нейтральная Швейцария

Александр Иткин

м-да..

Александр Иткин

а про фильм, про режиссера, про актеров есть, что сказать?

Татьяна Вербицкая

обожаю Папанова,Мордюкву,Никулина,Светличную,с Мироновым встречалась в театре за кулисами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и до сих пор - перевозят....

Насима Костикова

Интересный факт!Спасибо!

Сергей Зубков

Что-то не слышал об этом.

Александр Иткин

про фильм не слышали?

Сергей Зубков

Я имел в виду эту версию.Ни разу она не озвучивалась.

Любовь Селезнева

да ес над чем похохотать

Нина Пантюхина

А сейчас как перевозят?

Александр Иткин

ваш коллега по обсуждайке "граф пупыркин" утверждаетчто польские контрабандисты перевозили золото в интимных местах ..утверждает так же что снимает об этом фильм....думаю, вам надо к нему..

Нина Пантюхина

Вот еще придумали? Какая глупость.

Александр Иткин

спрашивайте у вашего коллеги.. графа пупыркина..

Нина Пантюхина

Я знаю у кого спросить.

Alisher Gaybullayev

В союз завозили? Зачем?

Александр Иткин

а про фильм что-нибудь скажете?

Alisher Gaybullayev

Фильм- классика! 👍