Дмитрий Минск

что полезно для здоровья? какие проверенные рекомендации дадите

Ответы
Татьяна Ястребова

Могу сказать только из своего опыта. Исповедуй все свои грехи, вымоли (если есть) предков из Ада. И живи во славу Божью. Ведь болеть начинает сначала душа от совершенных грехов. А только потом начинает болеть тело. Каждому определенному греху соответствует определенная болезнь. И ещё предки после смерти оставляют не только, что нажили (дома, квартиры, машины, дачи и т.д.), но и свои не раскаенные и не исповеданные грехи, которые мы продолжаем (от нашей современной жизни) увеличивать. Доброго здоровья.

Луиза Бальтазар

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.
Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - неважно,
И зачем года считать?
В ногу с веком - вот что важно!
И в пути не отставать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Al
Aleksii

Утро,звариваем хлопья из любых злаков,слив.масло,добавляем орехи,курагу,чернослив,ложечку мёда,ложечку варенья,запиваем настоем трав,можно молоком или просто чаем,с собой на обед берём яблоко и персик,на обеденном перерыве гороховый супчик,салатик,крупа,кусочек рыбки,на ужин кефир или ряженка с печенюшками

Дмитрий Минск

Дельный совет

Al
Aleksii

На первых порах очень тяжело отказаться от хлеба,сахара,мяса-но через два месяца организм скажет-ну ты чувак дал,давайка теперь в спортзал)

Анна Сова

что полезно, не хочется есть, не хочется рано вставать и т.д. я думаю в каждом этом деянии найти увлекательную серединку и хоть не помогать ну уж и не очень вредить. Лечиться потом такая скука. Или пивной животик вот хохма когда таких вижу, ладно бы родили а то пузо над ремнем висит. Ищите золотую середину.

Дмитрий Минск

Живот есть,но пиво не пью

Нина Фадеева

каждому возрасту полезно заниматься физкультурой , будь то фитнес , плавание в бассейне или бег , вообщем , движение это жизнь. Свежий воздух , сон не менее 8 часов , правильный рацион питания , овощи , отварное мясо , фрукты и чистая питьевая вода в достаточном количестве.

Дмитрий Минск

верно

Ольга Мельникова

Самая проведённая от Илюши Муромского: валяться на печи 33 года, аки ветошь, потом сесть, пристыженный какими-то бичами согреться щашедшими, яйца почесать, кольчугу надеть и стать первым воеводой в княжестве. И никакой те атрофии конечностей и пролежней! О как!)

Лилия Ильг

не есть свинину, если в организме есть восполение то свинина его усугубляет и меньше сахара и кофе, также вредны глютены и хлеб лучше есть не белый. Включите в рацион больше овощей и фруктов. Сыры лучше есть из овечьего молока, вкус изумительный

Дмитрий Минск

Учту,спасибо

Лилия Ильг

удачи

Евгения Переверзева

Не гневиться, не сердится, не переедать, спать ложиться во время, сегодня лег, завтра встал,движение - это жизнь.Любить окружающий мир и людей , прощать, творить добро.Держать язык в узде.Много???Но на душе покой, мир, умиротворение.

Семейбай Курманов

не курить. не пить. не переживать по пустякам. не злиться. не ругаться. не материться. не обижаться. советская зарядка. легкий массаж всего тела. и все это вбить в привычку. тогда только будет результат. проверено. удачи вам.

Дмитрий Минск

советская зарядка это как? http://stroini-e.ru/uprajneniya/utrennyaya_sovetskaya_zaryadka.html оно?

Семейбай Курманов

ни хочу ни куда заглядывать. просто. все что гнеться. крутиться. начиная с шеи. и вниз. если вы не захватили советское время. спроси у старших. хорошие времена были.

Дмитрий Минск

ок,спасибоэ

Семейбай Курманов

удачи вам.

Владимир Лебедев

Об этом тысячи лет говорят. Сохрани здоровье, выучись всему по максимуму, займись интересным делом, заведи семью по любви, вырасти здоровых и умных детей. И проживёшь больше сотни лет, если всё это получится.

Бахыт Мамырханов

бегайте, отжимайтесь, турник, плавайте, солнце, воздух, позитив, не кури, не перепивай, прочь наркотикам, регулярный секс, не надо штанг, гирь, гантелей, достаточно всего что перечислено. проверено!

Дмитрий Минск

Солидарен

Бахыт Мамырханов

будь здоров брат! давай Алга!

Карина Горовая

лимонная вода каждое утро. Берете стакан теплой воды и выжимаете туда пол лимона. Это все делается до еды за 45 минут и так каждый день. Грипп, простуда и всякие грипковые заболевания Вам не грозят.

Алёна

здоровье само выбирает у кого каким быть: кому спасение в экстриме, кому в лесу-грядках, кому-на диване.главное-прислушиваться к симптомам и больше естественности в пище и движении)🙂

Selena O`neel

Моя бабушка говорила: всё полезно, что в рот полезло. 🙂 В наши дни такое выражение может трактоваться массой способов, но я предпочитаю просто любить мою бабушку.. 😉

Елена Максимова

Придерживаться "золотой середины " во всём. В русской традиции это называлось --знать меру. Например, радовать и баловать,но при этом быть ответственным и справедливым.

Лора Ларина

Много чего,мыслить позитивно,питаться правильно,уметь радоваться жизни,быть всегда увлечённым,отдыхать не на диване попой кверху,а менять виды работ)),кушать рыбу))

Александр Шинкевич

Духовный комфорт, - впрочем, для этого требуется большое умственное усилие, и не каждый способен себе такой комфорт создать именно из-за духовной бедности...

Ирина

Холод,голод,пофигизм укрепляют организм.А если серьезно-закаливание,зарядка,плавание,режим дня,пешие прогулки и поменьше стрессов,обиды,злости и зависти.

Тамара Цццц

Позитивный настрой в жизни, умение прощать и благодарить. Живя в гармонии с собой, организм сам попросит правильную пищу и нужные действия, всё от ума)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е..утром - обтирание.. 2-е сразу 150 гр. воды..перед завтраком... 3-е пить СЕРЕБРЯНУЮ воду.... 4-е проходить в день 3-5 км... и ЧАЩЕ бывать на природе.!!.

Дмитрий Минск

А как ее готовят? СЕРЕБРЯНУЮ воду....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

просто...: кольцо или серьгу..или - цепочку - бросаю в банку - кувшин... наливаю из под крана воды ....утром - ГОТОВО.!!