Ве
Вероника

Женщина должна быть как мёд... С одной стороны мягкая и сладкая... С другой- влип так влип!!!😉

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Се
Сергей

Любая женщина непредсказуема,сегодня мед,завтра горчица, принимать нужно такой какая есть,иного не дано.

Ura Belomoev

Только не опытный лезет в болото а глупый на сладкое

Ве
Вероника

Спасибо за ответ.

Сергей Мокин

Спасибо! Приятно! Влипнуть!

Ве
Вероника

Какая неожиданность 😉 тогда по кофейку..?? 🖼

Сергей Мокин

С удовольствием! И Коньячком!

Ве
Вероника

Почему бы нет? ПРИНИМАЕТСЯ!!!☺️

Сергей Мокин

Вам! Настроения чудесного Предновогоднего!!!

Ве
Вероника

Благодарю Вас--- Взаимно!!!🙋‍♀️ ☺️ 🖼

Игорь Игорь

Вот именно ............

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 🌹 ☺️

Альберт Фаткуллин

да,да ,конечно

Таточка

это точно

Шохрух Шарк

согласен