Женщина должна быть как мёд... С одной стороны мягкая и сладкая... С другой- влип так влип!!!
Ве
Вероника
Ответы
Ми
Митяй
Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?
Се
Сергей
Любая женщина непредсказуема,сегодня мед,завтра горчица, принимать нужно такой какая есть,иного не дано.
Ura Belomoev
Только не опытный лезет в болото а глупый на сладкое
Ве
Вероника
Спасибо за ответ.
Сергей Мокин
Спасибо! Приятно! Влипнуть!
Сергей Мокин
С удовольствием! И Коньячком!
Ве
Вероника
Почему бы нет? ПРИНИМАЕТСЯ!!!
Сергей Мокин
Вам! Настроения чудесного Предновогоднего!!!
Игорь Игорь
Вот именно ............
Альберт Фаткуллин
да,да ,конечно
Таточка
это точно
Шохрух Шарк
согласен