Вл
Владимир

Полтора месяца назад задавал вопрос о криптовалюте. Больше 4 тыс. просмотров, больше 400 ответов, несколько единомышленников 🙂 Конечно еще много спорных вопросов, но работающий и реальный проект на моем канале в Ютуб, ссылка для регистрации в описании к роликом. И вот один из них: 🙂 И что Вы думаете по поводу того, о чем рассказывает это ролик?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Я не смотрел ролик, но, поскольку у криптовалюты нет никакого обеспечения, считаю ее международной аферой, которая обязательно разразится скандалом.

Вл
Владимир

Сергей, на сегодняшний день проект работает. Я не просто вернул свои вложенные деньги, но и приумножил их. И это до выхода проекта на биржу. Сегодня первый день официальной продажи. А выход на биржу в апреле 18. Просто за проектом стоят действительно очень грамотные и обязательные люди, такие как Дмитрий Буряк.

Сергей Никулин

Дело в том, что я по природе своей не азартный человек. Я привык к "нормальной" работе. Выучился в своё время и благодаря труду и опыту зарабатываю нормальные деньги. Я до конца не разобрался с этими "биткоинами", поэтому- не изучив вопроса- никогда не лезу в "авантюры". Я давно уже не верю ни доллару, ни евро. Стараюсь не держать деньги в банках. (И много раз убеждался- что был прав). Никогда не доверяю "грамотным и обязательным" людям- особенно друзьям. Иначе, пойди что-то не так, легко потерять и друзей и "грамотных" людей. Со мной не справилась ещё ни одна цыганка на улице. (Доходило до того, что они швыряли мне под ноги "заработанные" у меня деньги, когда я им говорил -сколько я им заплатил за "концерт", больше платить не собираюсь, благодарол за доставленное удовольствие и уходил). Вам -же желаю удачи- и не прогореть. Пожелание искреннее, поскольку ничего для меня не стоит и мне всё равно, в чьём кормане чужие деньги потом окажутся.

Вл
Владимир

Благодарю за честный ответ 🙂

Вл
Владимир

Удачи 🙂

Во
Вовочка

Я интересовался , но всё это как-то странно выглядит. Похоже на агромаднейший развод и выяснится возможно всё это не скоро. Кому-то это очень выгодно

Вл
Владимир

Вы говорите вообще о криптовалюте, или о проекте Cryptaur?

Александр Сичкин

прочитал ответы и смеюсь над глупостью некоторых верно сказано нет электричества нет валюты))

Вл
Владимир

Точно 🙂

Сергей Бычков

в любой момент электрик Вася может вырубить вашу криптовалюту

Вл
Владимир

Сам электрик?

Сергей Бычков

да.тем более фабрики по производству криптовалюты энергию жрут

Вл
Владимир

Очень смешно 🙂

Людмила Лисица

это сильная оказывается валюта..раньше она ничег не стоила

Людмила Лисица

буду смотреть

Вл
Владимир

Надеюсь понравится 🙂

Людмила Лисица

не посмотрела ещё на работе была

Владмир

Видов криптовалют много и на какой хотите заморачиваться?

Вл
Владимир

Так в ролике все же есть. СРТ называется, ICO Cryptaur стартует 27 ноября.

Игорь Фолимонов

Предпочитаю те деньги,которые можно держать в руках

Вл
Владимир

Я тоже, но хочу, чтоб их больше было 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - не верю никаким АФЕРИСТАМ...по - заработкам..!!!

Вл
Владимир

А это не «заработок». Впрочем, ролик Вы не смотрели, разбежались

Вл
Владимир

Разубеждать не вижу смысла. Удачи

Светлана Васильева

Даже думать не хочется - впереди два выходных!

Вл
Владимир

А в понедельник первый и последний день когда на 1$ можно купить 166 токенов СРТ, потом до 7 декабря, только 125 🙂

Светлана Васильева

Это без меня.

Вл
Владимир

Благодарю за честный ответ 🙂

Светлана Васильева

А как иначе? Отношения должны быть честными.☝️.

Вл
Владимир

Удачи 🙂

Светлана Васильева

Взаимно.🤝.

Маркиза Простая Баба

я знаю одно, что это лохотрон который рухнул

Ma
Mass.terr

Привет-привет-приветище!😉

Ma
Mass.terr

😘 💐 🌷 🌹 🥀 🌸 🌺
Шоб веселее было😉

Маркиза Простая Баба

договорились )))))))))))

Вл
Владимир

Всем Вам удачи. Если для Вас это лохотрон, так чего заморачиваться, ничем другим для Вас это и не обернется. Кстати, рефералы приходят по разному 🙂 Какой смысл обсуждать то, что Вы даже и не смотрели, считая себя экспертами. Еще раз удачи 🙂

Мария Кыркалова

Пыталась посмотреть ваш ролик не удалось.

Вл
Владимир

Попробуйте в ютуб набрать в поиске Vladimir Surnin Cryptaur

Рашит Шамсутдинов

Я не интересовался криптовалютой.

Вл
Владимир

Благодарю за честный ответ 🙂

День Сурка

о том что ты мошенник или псих

Вл
Владимир

Спасибо, за честный ответ 🙂 День Сурка.

Рузанья-Роза Акберова

🙈 🙉 🙊 🐒

Вл
Владимир

Лучше и не придумаешь 🙂 Благодарю за честный ответ

Зинаида Мышкина-Малахова

Это уже не по моей части

Вл
Владимир

Благодарю за честный ответ!

Егор

Надо покупать

Егор

Какая валюта вырвется вперед и обгонит биткоин через 5 лет? Ту и брать

Вл
Владимир

Cryptaur уже на PRE ICO вышел вперед эфира. А ICO начинается с 27 ноября 🙂

Егор

Не они..

Вл
Владимир

Удачи

Егор

И вам.

Ирина Латышева

лохотрон

Ирина Латышева

мне- то лениво, а мальчишки из 6-го наберут

Вл
Владимир

В видеоролике все это есть, платформа, этапы, команда, какие продукты изготавливаются. Старт 27 ноября. Подробности в личку если желаете.

Ирина Латышева

конечно всё биплятно🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир

Бесплатный сыр только в мышеловке. А у нас серьезный проект 🙂

Пчёлка

😉

Ан
Андрей

???

Вл
Владимир

Что-то не понятно?