Марина Виноградова

Однажды наблюдала за собакой, которую оставили на привязи возле магазина. Она с остервенением лаяла на меня, но я никак не реагировала, что как будто раздражало собачонку еще больше. Вдруг она чихнула. Я сказала ей "будь здорова", и она перестала лаять, и успокоилась. Теперь всегда говорю что-нибудь вежливое людям, которые "лают" на меня, чтобы они успокоились. Пока работает.

Ответы
Надежда Железняк

Правильно, это их отрезвляет, они же ждут в ответ тоже агрессии

Sergei

Складно звонишь.🤔

Sergei

Спасибо. Я пешком постою.😏

Гарри Трубников

Спасибо, запомню.

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣👏

Геннадий Зернов

Буду знать.

Фердыщенко.

понимаю

Nikola Mahkov

-верно--

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ве
Вероника

😉😂👍

Ал
Алексей

верно

ضخمة

😁👍

Владимир Савин

🌹👍

Ол
Ольга

👍😊