Нежнакомка

наблюдИЗМ ///// ПОЧЕМУ сейчас две третьи россиян хотят жить как в Советском Союзе ?

Ответы · страница 2
Елена

не знаю. говорят там медицина была бесплатной

Нежнакомка

енто когда ?

Александр Чайка

потому что тогда была вера в хорошее завтра

Лариса

Две трети - конченные идиоты, видимо.

Михаил Цветаев

Потому что им не нравится жить в РФ.

Михаил Цветаев

Не молчали...был референдум по сохранению Союза,а потом просто предательство..А тех кто говорил,либо уничтожили,либо осмеяли...Долгая это история...Беда в том,что советский человек был очень доверчив и верил этим мошенникам,которые этим и воспользовались.

Нежнакомка

вооот....русский гуманизм хоть и ценен ...но для него же оборачивается уничтожающе

Нежнакомка

но как не странно -- это восхищает и даёт надежду другим народам , которые больше претерпевают несправедливости в своих странах

..

Жили все бедно, но денег хватало.

Нежнакомка

на что ?

Телефонист Вася.а

Ничего другого не видели.

Нежнакомка

вооот.... вся загвозка именно в этом ..

Анатолий Валюх

Плохо, что вы там не жили!

Нежнакомка

угуу.... сказать то и не чего ... а критиковать все горазды втихушу

Анатолий Валюх

Давно известно, что один слабоумный может задать столько вопросов, что сто учёных не смогут на них ответить!

Нежнакомка

ну да .... умничать просто ===говоря ответом ...да или нет ...===

Анатолий Валюх

Считайте как хотите , я всё вам ответил, что считал нужным.

Галина Мазяркина

Было спокойнее и проще.

Нежнакомка

это начал именно Горбачёв ...которого сегодня винять во все дыры его

Галина Мазяркина

Зачем ворошить прошлое , уже ничего не вернуть.

Нежнакомка

вооот..... а народ таки хочет вернуться в ту жизнь

Нежнакомка

а ностальгируют

Владимир Мосунов

проблем не было...

Нежнакомка

да нууу ?

Нежнакомка

хммм.... да лан таки не было ?

Владимир Мосунов

конечно был девиз Поработал на совесть - поработай на себя!!!