Черная Мамба 🇷🇺

когда идете на свидание какие варианты развития событий вы рассматриваете?)) ☺️

Ответы
Владимир В.

Увы, на свидание ходил последний раз около 50 лет назад.В то время мы были очень скромными, вариантов не просчитывали. Но это я о себе говорю.Просчитывала или нет моя будущая жена, я не знаю,т.к. не спраштвал.

Сергей С

Раньше: Прийти, увидеть, очаровать, поцеловать! Сегодня: Красиво встретить, извсканно вкусно поужинать, пообщаться, смакуя внутренний мир собеседницы🙂

Сергей С

Это и есть редкие случаи😉

Черная Мамба 🇷🇺

эхх.. жаль что редкие)

Сергей С

Почему жаль? Или вас одни малолетки интересуют?

Черная Мамба 🇷🇺

меня интересует такое поведение)) а возраст тут не причем)) ну и чтобстарше 40 не был))

Сергей С

Понятно🙃

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Беседа в крытом помещении: кафе, например!
Может и прогулка в парке, если погода шепчет!..
Покупка цветов и...провожаю её домой!
Это если первое свидание...

Александр Баташов

У меня всё спонтанно, я даже первый раз женился, утром ещё не знал человека, а через 5 дней уже жили в месте,-правда через 5 лет так же и разошлись!Судьба!😉

Андрей Кузнецов

Слушай, ты нимфа сраная, еще раз напишешь моему мужу, я тебя там в лесу "шлюшка" и закопаю, поняла? Дождалась, "сучка" ответа, я тебя предупредила

Черная Мамба 🇷🇺

я никому не пишу, это мне писать все задолбали)) а ни че что у вас ник мужской?)))))))))))

Александр Мудулин

предложенных вариантов нет?)))) все зависит от человека если он мне интересен то можно продолжение встреч!!!

Эдуард Хегай

На провокационные вопросы не отвечаю. Хотя думаю варианты развития это скорей всего обоюдный выбор.

Ir
Irina

Главное, не ударить в грязь лицом. В лучшем случае в салат 😜😝

Александр Морковкин

Понравлюсь или нет.Понравится или нет, дальше схема ветвится в зависимости от ситуации)

Игорь Косинский

Это бесполезно. Все равно все закончится так, как хотят Бог и женщина.

Альберт Галлямов

Я уже нахожу на свидание но обычно рассматривал всегда самые худшие

Александр Марьин

дойти)а то могу и передумать)мало ли,какую по дороге встретишь)

Профессор Рам

только один вариант...вернуться обратно, а там как фишка ляжет)

Родин Олег

Два варианта, стоит связывать свою судьбу с человеком или нет.

Лёня Донецкий

Два варика, один она будет классная, второй не очень классная

Алексей Дорогих

хороший вопрос вриантов много а поспать всем хочется 😎

Mi
Milana

Паспорт, кредитка, ну и наличка заплатить за такси и за ужин

Черная Мамба 🇷🇺

а паспорт тут причем с кредиткой?)) вы ж на свидание идете))

Mi
Milana

А вдруг улететь надо

Mi
Milana

На море

Черная Мамба 🇷🇺

а ну вам проще) мне далеко до него)))

Ильшат Салахов

в кафэ посидеть потом на танцы сходить и проводить до дома

Hans Beher

сначало что где когда потом как почему и почему так😁

Almaz Galimullin

Как говориться готовься к худшему надейся на лучшее:)