***Прекрасная Звездочка***

Вам нравится ваш характер?

Ответы · страница 3
**
******

Не очень

**
******

Ничего.. Не поделаешь ..пробывал менять , ещё хуже становится...

Эвелина

безумно.

Ле
Лена

Мне , да .

Ергалиев Жомарт

Ужасный

Вадим Соловьев

Мне - да

Вадим Соловьев

Я ведь только про мои ощущения сказал, а как остальные - не знаю)))))

Жа
Жанна

пойдет

Сергей Задунайский

Очень

Сергей Задунайский

С Наступающим Нат!💋🌹

Сергей Задунайский

Все......Много не пей!)))))))

Сергей Задунайский

А вдруг пойдет??????))))))))

Сергей Задунайский

А что такого? Ты красивая женщина!)))))

***Прекрасная Звездочка***

Напьюсь и буду некрасивая!!

Сергей Задунайский

Тогда ты будешь еще и Желанная!)))))) С Праздником!🌹🌹🌹

Doc.

😶

Ви
Виталий

Рот оказался с характером..

Ви
Виталий

Про сердце надо спросить. Ответит?

Наше Благородие

очень

Ali Na W

Нет...

Ali Na W

Что делать??🤔

Ирина Пахмутова

Нет.

Николай И. М.

И что же именно Вам не нравится в Вашем характере?🤔
*(весь характер не может быть противным по определению, потому что он всего-навсего следствие привычек, которые вполне по силам поменять..))

Ирина Пахмутова

Я не могу долго обижаться на человека, даже если он меня сильно обидел. Не могу отказать человеку в помощи, даже тому, кто мне однажды отказал. Делаю поступку, о которых потом себя долго мучаю. Во общем БЕЗ ХАРАКТЕРНАЯ.

Николай И. М.

Ну.. Во-первых, насчёт обиды - это правильная привычка, потому что на сегодня обида - одна из самых деструктивных эмоций, которая, как и остальные аналогичные, сильно ослабляет иммунную систему.
Во-вторых, всегда надо помогать нуждающемуся, но только если он об этом попросит, или явно видно, что не может попросить. Есть такое правило: Можешь помочь человеку - помоги ему. Не можешь помочь - помолись за него. Не умеешь молиться - подумай о нём хорошее. Но только не давай ему сесть тебе на шею..))
Насчёт поступков.. Как-правило поступки, о которых мы потом сожалеем совершаются спонтанно и причиной их может быть вовсе не человеческие аспекты (Совесть, Душа, Сознание, Тело).. Поэтому, когда приходит в голову мысль или желание что-то сделать, достаточно тормознуть себя на три-двадцать секунд. За это время подсознание проанализирует последствия и выдаст другую, более важную мысль)) .
А ещё лучше просто обдумать последствия, памятуя, что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный)..😏

Ирина Пахмутова

Все правильно. Но угрызением совести ничего не могу поделать. Я постоянно гоняю все в голове и меня это изводит.

Николай И. М.

А теперь о совершённых и, как кажется, неблаговидных поступков..
В кто по ...образованию и кем сейчас работаете?

Ирина Пахмутова

Работала в пенсионном фонде начальником клиентской службы. 10 января 2018 года уволилась.

***Прекрасная Звездочка***

И Николай закончил разговор)

Alexandr Tokman

нет.

Людмила

Нет

Людмила

Бывает , думали как лучше , вышло как всегда

Св
Светлана_Светлана

Нет

На
Наблюдатель

оч.

Сергей

да

Сергей

лучше не бывает

Сергей

А как я-то рад, Вы не представляете

Сергей

удачи

Оленка

Да