Таня Ивардж

вас тоже задовбав цей етноконфлікт??

Ответы
Aleksei Sirbu

Ошибки всех жидоблядей Кремля и СНГ-содружества нацистов Гитлера, тесно связанны с роковой ошибкой Ленина.И покуда она ,не будет исправлена Кремлем,порядочного развития справедливого ,не видать России и ее сестрам по вере ,превращенные жидоблядями лжи политическими ,в овец. Вы, овца??Или человек 21 века??Если человек ,тогда требуйте по человечески от Кремля ,прекратить стелиться под голубой жидоблядьский запад ,его доллара и евжо,а представить России и цивилизации ,альтернативную концепцию развития и порядочного завершения процесса глобализации.Он ,всех порядочных людей за долбал.

Aleksei Sirbu

Это потому что,вам потрибны только жидобляди как Парашенко, а не порядочные люди как Я, с патриотизацией народного достояния.

Таня Ивардж

ой..... порядочна людина))))))))))))

Aleksei Sirbu

А вы спросите Парашенко об моей порядочности.Кстати, он пришел во власть ,благодаря моей порядочности ,которая атаковала Януковича и тот сбежал как последний трус с Киева.

Таня Ивардж

тобто вам маємо дякувати що ца херня зараз у владі? ну )))) ні не подякую,

Aleksei Sirbu

Я всеми языками, не владею.

Svetlana Tuguleva

да..не нашлось ни одного сильного политика прекратить народ..людей не любят и не ценят..уже не те и те..заигрались..поэтому не комментирую..

Таня Ивардж

не ті і не ті людей не любили і не цінили нажаль

Инквизитор Инквизитор

какой??? Если про логово бандерлогоФ!?? То скоро его будут бомбить...и превратиться город Львов в город ШАКАЛОВ....

Таня Ивардж

це типу неееее Росія нехер не агресор)))))))))))))))))))))ой чуваки....

Хасанов Марат

Таня , Вы же на российском сайте....а нельзя ли на русском...многие не понимают что вы пишите!!!!?

Таня Ивардж

перепрошую хто захотів той зрозумів , а хто не хоче може не відповідати

Хасанов Марат

это не этноконфликт...это защита от бендеровской идеологии!!!!!

Хасанов Марат

спасибо таню...здоровеньки булы....

Имя Фамилия

это конфликт сфер влияния это бизнес, а для быдла это национальный вопрос и т.д.

Елена

а то. ждём общего раззомбирования и прозрения

Елена

да не понимаю, у меня бабушка москалька

Таня Ивардж

ДОСВИДАНИЕ..... ОВАЛИ.... ОТ МЕНЯ НАФИГ..... ДОСТАТОЧНО ПО КАЦАПСЬКІ ?

Елена

Лучше по москальски,чем по хохлацки. В такое Вы дерьмо страну втянули. Мама дорогая.Все работяги едут из Украины в Россию и ЕС работать,а грузины и литовцы едут на Украину министрами . Напрашивается вопрос , видно умных людей не осталось на Украине

Таня Ивардж

ти можеш отвалить далеко ? не засерай мені почту спамом. тобі живеться охеренно, ось і живи

Елена

На жизнь не жалуемся. Не пиши мне

Дмитрий Ковтун

дуже сильно! коли вже всі будуть жити дружно?

Таня Ивардж

тримайтесь, а як взагалі соціальна обстановка

Дмитрий Ковтун

до конфлікту на сході України було напружені міжетнічні відносини, зараз обстановка краще, бо зрозуміли що країна велика і багатонаціональна, і всі рівні, ні хто не краще.

Таня Ивардж

це добре ми всі однієї національності і то не помирились....

Дмитрий Ковтун

от. справа не в національності виходить, а в керівництві країни

Таня Ивардж

так, а ще в інформації яку кормлять масам

Василий Гуринович

Есть маленько.Но этно друзья тоже есть! 😄 🌹

Таня Ивардж

да добре що ще хоть трохи людьми лишаємось

Phoenix Zzzzzz

огнетушитель.воздушный шарик. тапочки)))))

Асламбек Яричев

Нет этноконфликт. Есть борьба за бабки

Таня Ивардж

нажаль є, і саме тому що борються за бабки він не вщухає

Васильев Аркадий

задолбал не конфликт,а правительство

Павел Юшко

Вы даже не представляете, насколько.

Павел Юшко

Ну да. Вы как раз представляете.

Таня Ивардж

як ви важаєте чи є шанси принаймні зняття гострого стану конфлікта?

Павел Юшко

Трудно сказать, если честно. Все зависит от того, насколько обе стороны в этом заинтересованы. Если украинская сторона отведет войска и закончит истерию в СМИ, то не на что будет отвлекать внимание людей от настоящих проблем, которых столько, что реально страшно.

Павел Юшко

Их очень мало. Но рано или поздно это закончится. Желающих давать деньги Украине скоро поубавиться. А взять их больше негде.

Таня Ивардж

вони добре на тіх кредитах заробляють і нажаь аби він неприносив прибутку йогоб не було

Павел Юшко

Так а отдавать-то чем? Если экономика разрушается? Все просто: продавать в счёт долгов крупнейшие предприятия, какие ещё остались.

Таня Ивардж

так, саме так, нас і проддуть

Марина Лугина

Задовбав не те слово! До дому хочу!

Язва Вреднюкова

Очень...жили ж мирно и дружили...

Таня Ивардж

скажи, вже так сильно задовбалось сваритись

Язва Вреднюкова

Точно...пора мириться обратно!!!

Таня Ивардж

пора, прикинь просто мирно по сусідські чморить европу))) і нікуди труни не йдуть, один до одного в гості їздим, і ніхто нікому смерті не бажає

Таня Ивардж

не страшно що я українською пишу?

Язва Вреднюкова

Не-а...почти все понятно...если что не пойму, попрошу перевод)

Язва Вреднюкова

Вот и сговорились по-мирному

Сергей Кувайцев

чо ты там уёбочка бакланишь ?

Олег Габадзе

хай уси перечпокают чубатые

Анна Шмакова

Обратитесь к логопеду.

Ру
Рустам

Мне как-то всё равно

А К

это плохо очень

Ак
Акела

эге ж

Таня Ивардж

час вже плюнуть на нього і доладу країну пиводить