Ошибки всех жидоблядей Кремля и СНГ-содружества нацистов Гитлера, тесно связанны с роковой ошибкой Ленина.И покуда она ,не будет исправлена Кремлем,порядочного развития справедливого ,не видать России и ее сестрам по вере ,превращенные жидоблядями лжи политическими ,в овец. Вы, овца??Или человек 21 века??Если человек ,тогда требуйте по человечески от Кремля ,прекратить стелиться под голубой жидоблядьский запад ,его доллара и евжо,а представить России и цивилизации ,альтернативную концепцию развития и порядочного завершения процесса глобализации.Он ,всех порядочных людей за долбал.
Это потому что,вам потрибны только жидобляди как Парашенко, а не порядочные люди как Я, с патриотизацией народного достояния.
ой..... порядочна людина))))))))))))
А вы спросите Парашенко об моей порядочности.Кстати, он пришел во власть ,благодаря моей порядочности ,которая атаковала Януковича и тот сбежал как последний трус с Киева.
тобто вам маємо дякувати що ца херня зараз у владі? ну )))) ні не подякую,
Я всеми языками, не владею.
да..не нашлось ни одного сильного политика прекратить народ..людей не любят и не ценят..уже не те и те..заигрались..поэтому не комментирую..
не ті і не ті людей не любили і не цінили нажаль
какой??? Если про логово бандерлогоФ!?? То скоро его будут бомбить...и превратиться город Львов в город ШАКАЛОВ....
це типу неееее Росія нехер не агресор)))))))))))))))))))))ой чуваки....
Таня , Вы же на российском сайте....а нельзя ли на русском...многие не понимают что вы пишите!!!!?
перепрошую хто захотів той зрозумів , а хто не хоче може не відповідати
это не этноконфликт...это защита от бендеровской идеологии!!!!!
спасибо таню...здоровеньки булы....
это конфликт сфер влияния это бизнес, а для быдла это национальный вопрос и т.д.
а то. ждём общего раззомбирования и прозрения
да не понимаю, у меня бабушка москалька
ДОСВИДАНИЕ..... ОВАЛИ.... ОТ МЕНЯ НАФИГ..... ДОСТАТОЧНО ПО КАЦАПСЬКІ ?
Лучше по москальски,чем по хохлацки. В такое Вы дерьмо страну втянули. Мама дорогая.Все работяги едут из Украины в Россию и ЕС работать,а грузины и литовцы едут на Украину министрами . Напрашивается вопрос , видно умных людей не осталось на Украине
ти можеш отвалить далеко ? не засерай мені почту спамом. тобі живеться охеренно, ось і живи
На жизнь не жалуемся. Не пиши мне
дуже сильно! коли вже всі будуть жити дружно?
тримайтесь, а як взагалі соціальна обстановка
до конфлікту на сході України було напружені міжетнічні відносини, зараз обстановка краще, бо зрозуміли що країна велика і багатонаціональна, і всі рівні, ні хто не краще.
це добре ми всі однієї національності і то не помирились....
от. справа не в національності виходить, а в керівництві країни
так, а ще в інформації яку кормлять масам
Есть маленько.Но этно друзья тоже есть!

да добре що ще хоть трохи людьми лишаємось
огнетушитель.воздушный шарик. тапочки)))))
Нет этноконфликт. Есть борьба за бабки
нажаль є, і саме тому що борються за бабки він не вщухає
задолбал не конфликт,а правительство
Вы даже не представляете, насколько.
Ну да. Вы как раз представляете.
як ви важаєте чи є шанси принаймні зняття гострого стану конфлікта?
Трудно сказать, если честно. Все зависит от того, насколько обе стороны в этом заинтересованы. Если украинская сторона отведет войска и закончит истерию в СМИ, то не на что будет отвлекать внимание людей от настоящих проблем, которых столько, что реально страшно.
Их очень мало. Но рано или поздно это закончится. Желающих давать деньги Украине скоро поубавиться. А взять их больше негде.
вони добре на тіх кредитах заробляють і нажаь аби він неприносив прибутку йогоб не було
Так а отдавать-то чем? Если экономика разрушается? Все просто: продавать в счёт долгов крупнейшие предприятия, какие ещё остались.
так, саме так, нас і проддуть
Задовбав не те слово! До дому хочу!
Очень...жили ж мирно и дружили...
скажи, вже так сильно задовбалось сваритись
Точно...пора мириться обратно!!!
пора, прикинь просто мирно по сусідські чморить европу))) і нікуди труни не йдуть, один до одного в гості їздим, і ніхто нікому смерті не бажає
не страшно що я українською пишу?
Не-а...почти все понятно...если что не пойму, попрошу перевод)
Вот и сговорились по-мирному
чо ты там уёбочка бакланишь ?
хай уси перечпокают чубатые
Обратитесь к логопеду.
Мне как-то всё равно
это плохо очень
эге ж
час вже плюнуть на нього і доладу країну пиводить