L….

Вот как объяснить коту, что если звонят в домофон, то это не к нему! И не надо меня с ног сбивать??? 🙄

Ответы
Шер Исаматов

Это он пытается Вам объяснить постоянно - что ваши человеческие проблемы фигня... По сравнению с котиной мафией... *))) Он пытается Вас защитить, а Вы не понимаете... *))) Ех...

L….

Ээээх((6

Шер Исаматов

Вам же стыдно стало теперь? Когда Вы узнали большую котиную правду жизни? *))(

L….

Ну да((

Шер Исаматов

*))) то то же....

Шер Исаматов

да... извиняюсь, был на рыбалке, сидел на берегу водохранилища, под солнышком и не мог написать подробно... 😉 понимаете ли, кто-то звонит в домофон, у кота в голове сразу беспокойная мысль - "это мечезубые коты киллеры, котиной мафии, пришли мочить моего лучшего друга, "хозяйку"... аааааааа!"... он несется к двери, по ходу, не сбивает Вас с ног (!!!), а пытается оттолкнуть Вас от двери, чтобы самому, морда к морде, встретить опасность (кстати, надеюсь он - мейн-кун?)! Но вы его не понимаете! Упрямо открываете дверь. У кота - микроинсульт, с микроинфарктом, на фоне ишимического криза. Он готов к жестокому бою - к драке не на жизнь, а на смерть! Дверь открывается, и... фуф, это не коты-людоеды. Ваш кот, с трудом добредает до дивана, нервно точит кохти, чтобы быть готовым к настоящим опасностям - и снова слышит от Вас несправделивые упреки. Ех... Вы!.. *))))

L….

Вот это фантазия!)

Шер Исаматов

Это не фантазия, Леди... *))) Это я Вам передал переживания Вашего кота... *))) А Вы его еще и голодом морили, с Ваших же слов! =смотрю с осуждением=... *)))

Aleksander Haijam

Воображение вызвало улыбку. Плутишка не только свернул половики в кучу, но ещё и хозяйку укатал в них-же. Замечательный котейка. 🙂 Да. Так.

L….

Именно так! 😂

Aleksander Haijam

Не люблю котеек, но безмерно уважаю. Так. Да.

Андрей Берзенин

Ничего ему не объяснишь. Призывает, зараза, играть, а как объяснить, что ты с тренировки и пошевелиться не можешь?

",
",,",,",,",,"

моя так реагирует на разговор по телефону. надо слово своё вставить...и не одно. как будто с ней болтаю😀

L….

😁😁😁😁

Тюлень Любви

А правда что животных заводят те люди, у которых коммуникабельность на крайне низком уровне?

L….

😂

Вася Васильков

У меня шит-цуха на звонок По тв шел сериал и там такой же звонок,неслась к двери))

L….

👍🏻👍🏻

Татьяна

Мой кот сейчас забрался мне на спину...разлегся и через плечо палит общение...

L….

Сдаст!!!!!

Татьяна

Не. Он мой друган. Не сдаст

L….

Точно? 🧐а за колбасу?

Татьяна

Ни за какие коврижки.

L….

Поцелуй его в нос за это

Татьяна

Угу

Малина Вареньевна

Вам еще повезло... Моя меня каждый раз сбивает по пути в сторону кухни)))

L….

И это тож))

Федя Кукин

Проведи беседу часа на 1,5!! Должен же он понять!!😀😁😀

Ма
Марта

И его можно понять. Ведь ему тоже хочется общения.

L….

☺️

ვასო წილოსანი

купите телефон и его гости сначала звонят ему

L….

Точно!))

ვასო წილოსანი

🖼 утро доброе!

L….

И Вам! Доброе!)))

Вера Сергеевна

ЭЭЭ ,а я -то думала ,что моя кысуля одна такая !

L….

😁😁😁

Мария

Никак)))) моему тоже это не объяснить)))

L….

🤔

Мария

Все правильно, пришли к барину, челядь должна открыть дверь))))

L….

Ага))

Константин Котиков

Вот ещё! Котов всё касаеться 😸

Ольга Залознова

Смеюсь....это точно, подмечено!🐱

Ле
Лена

Никак), мой бежит впереди меня)))

L….

Тоже сволочь)))

Жан

Посади в клетку))угомонится)

L….

Добрый блин))

Жан

А если ,честно, не когда не было кошек у меня)) так что не могу не чем помочь))

L….

))))))👍🏻

Жан

))))

Са
Саша

🖼

L….

))

Са
Саша

🖼

Егор

Промурлыкать ему об этом..

***Прекрасная Звездочка***

Так и говорите каждый раз