Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Зачем девушки в рекламе бреют уже бритые ноги? Как оценить качество бритвы если они просто водят ей по коже?

Ответы · страница 2
Mihail Krasnolucky

Скорее всего хотят показать как легко идёт станок по коже и как прилегает к поверхности кожи при бритье.

Телегин Игорь

да просто им надо отрабатывать оплату а вот хорошая бритва или нет решать тебе если её возьмёшь

Виктор Вторушин

чтобы колготки не порвать когда ноги гладкие то клготки хорошо одевать они не будут цеплятьса

Виктор Левинштейн

Вот уж что никогда меня не интересовало -- так это проблемы связанные с бритьём женских ног

Михаил Юсипов

дуры просто не понимают что чем чаще бреют что-то - то волосы становятся все жестче и гуще

Валентин Богданов

Господи!!! Да об этом откровенно скажут ноги девушки и всегда бессовестные рекламщики.

Алекс Венцель

Да никак, любая реклама это заведомый обман. Хороший товар в рекламе не нуждается...

Серик Чакенов

вообще не понимаю раньше мы балдели от небритых ног а остальное просто реклама

Рафаэль Шагиев

Это игровой трюк с небреющей бритвой,чтобы ненароком не сбрить кожу до крови...

Сергей Дружинин

Эти девушки идиотки им надо дать в руки лопату и заставить вскопать огород

Михаил Витязев

А вдруг не побреет? Конфуз получится, а так всё хорошо получается

Ни
Николай

под рекламу китайцы прспосабливаются барахло нам подкидывать

Murad Murad

Если ноги не бритые, то эти бритвы не будут хорошо брить... .

Владимир Ершов

Надо побюрить дальнобойщика после двухнедельного рейса.

Владлен Катышевцев

А Вы хотите по рекламе качество товара оценить? Странно...

Муслим Сыздыков

Это же заманчивое предложение, выбор за вами, уважаемая )

Владимир Кириченко

Если проведет и волосы выростут . Значит бритва класная

Лана Остудина

Оценивать надо не качество бритвы, а качество девушек.

Макс Антонов

Они не хотят показывать свои мохнатые/волосатые ноги!

Александр

проведите ей по шее вбок ,а там уж сами догадаетесь