Людмила Клосинская

Вечером легла спать был вес63,3 кг, утром 61,7 кг, весы электронные, куда девался вес

Ответы · страница 2
Васильева Наталья

Это стандартная разница между вечером и утром. Надо взвешиваться в одно время всегда каждый день, тогда будет точно.

Людмила Клосинская

Вес у меня всегда один и тотже

Васильева Наталья

тем более)) Но разница видимо в том, что едим в течение дня)

Сергей Черных

ну 400 граммов человек теряет за ночь в полном покое.Ну а если трудовая ночь то больше ну и погрешность весов 6%... 😉

Гульчира Андреева

весы не правильно были настроены, не может такого быть, разве что, если вы употребляете средство для снижения веса

Alex Vsehnahposlav

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое

На
Наталья

Во время сна калории тоже сгорают и вес уменьшается.А если утром ещё и втуалет сходить,то,вообще,сильно снизится.

Валентина Копылова

Господи , если ты не можешь сделать так, что бы я похудела .
Тогда сделай так , что бы все мои подруги ПОПРАВИЛИСЬ!

Александр Тихонов

Счаслив тот кто по утру имеет стул без промедленья Тому и пища по нутру и все доступны наслажденья. ( А.С.Пушкин.)

Талгат Махамбетов

А Вы пользуетесь электронным тонометром? Как правило, подобные электронные приборы дают большую погрешность.

Алина N

встала на весы. Не понравилось. Через час снова встала на весы, вес тот же. Поняла, что слезы ничего не весят.

Алина N

нет, это анекдот из интернета, мне понравился.

Лю
Любовь

а представьте ситуацию наоборот. вечером 63, 3 а утром 65 кг. кричали бы КАРАУУУУУУЛ!!!!! я столько не ЕЕЕЕЕЕЕМ

Лю
Любовь

ну вот. радуйтесь тому что есть. это естественный процесс. может быть уходит жидкость. испаряется

Ирина Шевцова

Это что-то через чур много. Обычно до 0,5 кг. Ну если Вы всю ночь активно занимались сексом-тогда возможно...

Александр Счастье.

вес ы электронные и механические со временем начинают показывать не верный вес. можете замерить гирей.

Людмила Клосинская

Нет иногда со мной такое бывает

Евгений Жизнев

энергия тратится всегда, а она берется из отложенного в организме, так же и влага испаряется с дыханием

Наталья Троценко

вышел ночью в унитаз,часто вставали пописать? Это разница получается за счет воды в клетках организма!

Борис Сергеев

Волшебное слово - любовь!
И нечего тут все гадать. . .
Ты нежные чувства готовь,
И нечего им еще спать!!!

Ирина Шевцова

Это что-то через чур много, обычно до 0,5 кг, если только Вы всю ночь занимались сексом-тогда возможно

Людмила Клосинская

Ну почему сразу все на секс валят ,диета

Ирина Шевцова

Ночью все процессы идут в 8-12 раз медленнее, поэтому сжигание такого веса нереально... Вы в очках на весы смотрели?

Людмила Клосинская

Так в течении пол года я сбросила 17 кг, диета

Ирина Шевцова

Людочка! Вы милая женщина, но разве можно в нашем возрасте так сильно худеть? Я на 5 кг похудела и то морщины новые появились-знакомые спрашивают "Ты, что заболела?" Хватит, остановитесь. Всего Вам доброго!

Людмила Клосинская

Вы много увидели у меня морщин? Как ни странно, но кожа вся подтянулась, исчезли все провисания, фигура стала кае у 18летней девочки, я остановилась. На 60 кг, меньше уже не стоит

Твой Любимый Клоун

Это нормально за ночь может уходить до 1,5 литра жидкости из организма. Так что у Вас всё хорошо.

Сергей Попов

Вот так вот, легко и не навязчиво, поделились информацией о своём весе с окружающими. 😏

Людмила Клосинская

а что, здорово. ты прав не навязчиво

Людмила Клосинская

ты уж меня всмущение вгоняешь

Валерий Бабичев

это нормально, весы здесь не причем, если ты не кушала перед сном, а за два часа до сна 😄

Владимир Ушпиков

...наверное видишь яркие и ооочень сладкие сны !!!....можно только по доброму позавидовать