Ми
Милая

Неужели люди думают что маты это круто!? Даже вопрос без матов не могут составить. Составляет вы а стыдно читать почему-то другим.

Ответы
Серафима Климова

Особенно если матерится женщина , а если её в ответ об матерят она возмущается , хамства тут много , хотя сама и виновата в том что хамство разводит

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

В*
Виталий *****

Привет красавица давай знакомиться Ты классная!Стараюсь не ругаться матом.(ответ на твой вопрос)

Я Вера

Девушка, вам не нравится нецензурная речь? Но не во всех словах же она! Другие пропускайте)

Леонид Шестаков

мат - сакральный язык, ему никто не учит, а знают все....у меня только одно наблюдение: вот нецензурные матерные слова заменяют цензурными, делая неприличными приличные слова русского языка, но ведь смысл тех понятий и предметов, которые прикрывают этими словами не изменился, а это уж вообще лицемерно....либо уж называть всё своими именами, либо не употреблять мат вообще....так у русского человека может не получиться....но стараться надо...

Елена

Потому что многим ,ввиду бедности языка ,не хватает для связки слов в предложение😁

Константин Румянцев

Согласен с тобой девушка,матом говорит,только тот,кто потерял совесть в жизни.

Ро
Ромео..

Иногда мат нужен для чтобы выразить настроение (но не сильно пошлый)

Ми
Милая

К счастью у меня другие принципы.

Ми
Милая

Не уважаю тех кто материится. Блокирую

Ро
Ромео..

Иногда и у меня проскакивает, тогда только некоторые буквы маскирую😄

Кай Фрост

Прувет. Мне, видимо повезло - всего раз вопрос с матом попался.

Узденов Башир

Они матом не ругаются, они матом разговаривают.🙂

Всякослав

Может они так не считают, а просто по другому не умеют

Dragan Jovanovic

Вы очень интересная девушка. С днем рождения.

Невеста Октября 💜

Да вообще щибаль онгтхори через ончи.

Вася Поварёшкин

Вы из полиции нравов или правильная?

Даль Светлая

Поддерживаю двумя руками!!

Игорь Валерьевич Горбунов

Смотря что интересует....

A~Z~@~T~ R~@~H~I~M~O~V~

Я не считаю это крутым

Александр Денисов

не переживай за них

Алёна

Маты это некрасиво

Шарифулла Ибатуллин

одно слово мата и если ты не попросил прощения у ВСЕВЫШНЕГО СВЯТ ОН ВЕЛИК это 70 лет адского огня

Иван

ну ничёёёёё 🤣

Ви
Виталий

не читайте....

Ми
Милая

Каким образом? Глаза заклеить

Ви
Виталий

ну это не выход....просто пропустите...

Ми
Милая

Вы его уже читаете когда смотрите.

Ви
Виталий

ну и что? пропустил мимо глаз и усё))))