Марго Беккер

Кайфуйте сидельцы!

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏Хорошая песня,со смыслом и исполнение на высшем уровне!Кайфуем!👍🤝Спасибо Марго!

Марго Беккер

А могин застряли в прошлом..

Любовь Мацарская

Я думаю нашу публику развратила современная попса,песни ни о чем,да и певцы "фанерные" одни и те же...

Марго Беккер

Люба насчёт *фанеры* я знаю ни по-наслышке-14 лет прожила с Профи муз-ом..Фанеру применяют ТОЛЬКО в муз-ом аккомпанименте а Певцы Всегда Поют -Вживую..

Любовь Мацарская

Безголосые и поют под фанеру,сами же певцы и рассказывают друг о друге.Да и была я на концерте Кристины Орбакайте,она так скакала по сцене,а дыхание было ровное и спокойное,это невозможно петь и танцевать .чтобы держать дыхание ровным...

Марго Беккер

Нет Таких, а иначе НИКТО не пошёл бы на концерт.

Аз
Азатрахлукум

Ни цепляет шаман я согласен Бедрос ни прав, но Дима ЕБЛАНо он ни может Создавать песни.

Бф
Бф-2

При чём тут сидельцы? Песня хорошая, о любви. Это не шансон, не блатняк.

Марго Беккер

Сидельцы-Это кто Сидит у компов!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А телефонные?! 😊

Бф
Бф-2

Сидельцы - это другие)

Марго Беккер

тоже не часами же они стоят

Бф
Бф-2

Конечно) дел других много

Людмила Канивец

Класс! Что-то не слышно его последнее время...Может где на гастролях...

Марго Беккер

ГДе не слышно? Вот слушай!

Людмила Канивец

Спасибо!😊!

Yra Kozlov

класс ный мальчуган.правда же ритта .только не прикаянный какой то

Марго Беккер

Ну вот субильный просто!

Yra Kozlov

простой малчишка

Марго Беккер

А все оч талантливые музыканты в общении просы..Я это знаю, потому что прожила много лет с профи-музыкантом и есессно общалась в этой среде со многими и известными

Doctor Faust

Почему, у патриота африканские дредды? Как то не скрепенько?!

Марго Беккер

А чтоб идиоты спросили от нефуй делать..

Doctor Faust

Вас уже выписали из сумасшедшего дома, бабуська португальская? Рано ещё, весна не закончилась!

Марго Беккер

Хам Детдомовский!

Doctor Faust

Или в бедламе, медикаменты закончились? Расустили по домам, понимаю. Родные стены лечат

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Один палка, два струна, я хозяин фся страна©... Фауст, мЛя. Пшëл в ямунах

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу искренне поблагодарить и особо подчеркнуть и отметить

Марго Беккер

Рада -с!😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Искусство и просветительская деятельность наполняют культурное пространство России энергией подлинного творчества, вдохновения и гуманизма

Марго Беккер

Опаа как сказано то!😁✌️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В этой связи не критично

Виктория

А я не знаю, как прикрепить здесь видео? Как это делается?

Татьяна Перова

Этот мальчик пришёл ( или пришли) в эту жизнь вовремя.

Татьяна Перова

Спасибо.

Марго Беккер

🌹👍🌹👍🌹Умница!

Ве
Веста

Парень, боженькой поцелованный...💫

Марго Беккер

Даа согласна!👍🌹

..

👍 В каждые времена свои кумиры!

Марго Беккер

Канешно и во всём, а особенно в Искусстве, эстраде!

Ев
Ева

Нежно и проникновенно!!!🌷🌷🌷

Ев
Ева

Мерси!🤝

N’
N’djaména

Это 👉шаман зигануть что ли?

Владимир Инкогнито

Из Португалии с любовью!!!!!

На
Нахашферон

Это что за скулётное чудо

Фариз Мухаметдинов

А он мне нахрен не нужен.

Владимир Стручалин

А причём тут сидельцы ?

Марго Беккер

Сидим у компов, а что?

Владимир Стручалин

Понятно .

Ольга

А сидельцы, это КТО ?

Марго Беккер

Кто у компов сидит

Еще Не Старый.

☝️👍🌹🌹🌹🌹🌹

Юж
Южанка

👍👍👍 Спасибо.