Язва Жкт

Возраст -не есть показатель мудрости человека.М у д а к с возрастом не становится мудрецом.Он становится старым м у д а к о м?

Ответы
Николай Lasar

Нет. Не верно. А почему тогда и раньше и сейчас вождей выбирали и выбирают из людей более преклонного возраста?. А потому, что у них большой жизненный опыт. Они рассудительнее, не торопливы в решениях и меньше сделают судьбоносных ошибок. А вот выраженными мудаками становятся те, кто был им по жизни, но не слишком выраженным.

Владимир Панков

Жизненный опыт - это главное что ценится на Земле и именно за это уважают старого человека и называют его мудрецом.Так у всех народов и на всех континентах. Вы наверно самый умный.

Мударис Ибрагимов

Мудрость дается Всевышним Аллаһом. Кто не соблюдает религию по Его Книге, тем самом игнорирует своего Творца, тот невежд и пуст, какими бы знаниями и положением не обладал.

Язва Жкт

Иди мимо

Eugeny Mikhalenkow

Жена говорит мужу - ты у меня м у д а к с, и не просто м у д а к с, а такой, что если бы был конкурс м у д а к ов , ты занял бы на нем второе место, потому что ты М у д а к!!!

Язва Жкт

В курсе)

Виктор Vsch8

Жизнь Человека включает в себя очень много жизней различных тел. Мудрость и опыт возрастают с каждым опытом жизни в каждом пространстве

Язва Жкт

o_O

Denisslam

Нет, м у д а к останется м у д а к о м, а мудрец становится постепенно мудрецом, чем больше познаешь вещей, тем мудрее становишься.

ДА
Дмитрий Абросимов

Возраст есть определяющая величина лишь для входа в инстанции. Но в молодости мудрости не ищите. Ее там нет. Есть заблуждения.

Olga Migulja

1:10. Начало мудрости - страх Господень; разум
верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала
Ему пребудет вовек.Псалом 110

Анатолий Кулемзин

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть глупым и умничать. Умение шутить есть показатель интеллектуальной зрелости.

Анатолий Кулемзин

Если дурак, то это надолго. (Французская пословица).

Владимир Деянов

с возрастом не только мудрость приходит, но еще и опыт м у д а к не только старым м у д а к о м станет, но еще и опытным...

Язва Жкт

Высокое достижение,конечно 😃

Одна Абизяна!

а в России ваще прям обряд какой то - страдать по мудаку! и судя по страданиям - все страдают по одному и тому же типа!

Матвей Морозов

Опыт набирается с возрастом. Кто-то "впитывает" его в себя и становится мудрецом... А кто так так и остается мудаком

Владимир Лапенко

бывает конечно! Улыбнемся чудакам, простодушным дуракам, все равно мы все от Бога и одна у нас дорога...

Ангелина Пьянкова

Жизнь-может поставить МУДАКА в такие рамки, что последний может стать и с возврастом мудрым в чем-то.

Татиусита Корчевная

Вот точно сказано....Надо запомнить и кое каким мудакам процитировать чтобы мужиком себя не считали.

Хором Поет

"Моя бабушка говорила: никогда не бойся старости. Так же будешь чудить, только чуть помедленнее".

Лан Летдинов

Возраст не показатель мудрости, или даже ума, и как бы не был юн, или стар, ума это не прибавляет.

Александр Рожков

Нет... Он становится таким мудилой, что даже сложно описать его мудрые мудиловские качества... 😎

Александр Рожков

Как вам будет угодно... 😉

Наталья Гринина

когда большая часть жизни прожита-становишься мудрее и совсем не факт,что кто-то станет Чудак

Николай Пашинский

Не страшно,когда молодо-зелено,вот когда старО и по-прежнему зелено,вот тогда очень страшно!