Ина Ева

Полюбив, самурай сообщит об этом предмету своей любви, явившись без защитных доспехов и без оружия. Но не потребует ответа – самурай будет ждать. Полюбив, самурай готов оставить службу, сложить меч и забыть слово «самурай» — если возлюбленная также полюбит его. (с) Правда, интересно? Трогательно? Достойно?

Ответы · страница 2
Григорий Карпенко

Самурай слово русское, на Руси такого никогда не было. ЛОЖЬ - ОБМАН - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.

Григорий Карпенко

Нихон го дэ ханаси мас ка? Вы говорите по-японски? /// "Чегооо?!" - на каком это языке и что означает в переводе на русский язык. /// На Руси не было мечей. Были сабли, шашки. В Японии, не было мечей - в Японии "катана" - это не меч. Катана заточена с одной стороны и бывает двух видов. Для хвата двумя руками и малая катана для хвата одной рукой. Катана - душа самурая, если по-русски это острие сабли (шашки). КАТА - это техника исполнения в любых боевых искусствах. /// Для Вашего понимания: каждый самурай должен уметь сочинять стихи. Это хокку для Вас : Счастье близко. Ждите сигнала. Свист Рака на горе. (автор).

Ина Ева

Спасибо🙂 Какие страсти... Сначала... из-за слова меч, если я правильно теперь поняла, конечно... Затем, из-за моего ответного ЧЕГООО?!.... Однако😁

Ма
Марина

Эх! Жила бы я в Японии, стольких бы самураев без оружия и без доспехов оставила бы)))

Виктор Билькин

Да где в наше время Самураев сейчас найдешь? Одни Самогонщики и остались! 🤣😅😂

Klara Ussenova

Достойно! Любовь делает человека сильнее, добрее, счастливее, а главное нужным!

Виктор Лисьев

Я тоже готов оставить любую работу, если меня полюбит успешная бизнес-девушка.

Thick As-A-Brick

А, толку-то? Самурай без меча, это тот же самурай что и с мечом, только без меча...

Сергей Ворожбит

Прождать можно всю жизнь....Поэтому самураев и мало....Пока ждал-состарился...

Вл
Владимир

А если самурай отказывается делать харакири, то на это есть атомная бомба.

Elchin Tehmezov

Ага пока кто та не выгонит идиота который стоит у двери не сказав ничего 🙂

Murat Akhmyrzayev

Самурай это тот же казах - Интересный - Любячий - Трогательный - Достаоиный

Z*
Z *Ирина*

а вы знали, что если самурая дама пригласила за ширму.. то ему всё можно..?

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...все это легенды, как о рыцарях. Не имеющие ни чего общего с настоящим.

Николай Дубинин

...скучны стали женщины, чрезмерно стали серьезными

Ина Ева

По вашему предыдущему ответу так о женщина и подумалось-сквасились😁

Николай Дубинин

...к какому ответу? На какой вопрос?

Николай Дубинин

...у меня много ответов на много вопросов ...не могу знать, какой Вам запомнился, что бы ответить полно и исчерпывающе

Ина Ева

Вы соображать то начнете или как? Я с вами здесь, а, значит, и ответы ваши все здесь.

Николай Дубинин

...Вас нет у меня в друзьях, и нет возможности выйти на ваши вопросы.

Николай Дубинин

...тут еще посмотреть у кого, на сколько запущенно.

Людмила Егорова

Да где сейчас найдёшь настоящего самурая? Их давно уже всех замочили.

Aлександр Кузьмин

это откуда такие перлы ? Ни Бусидо , ни Хагакурэ такого не писали ....🤔

Aлександр Кузьмин

Вы не обратили внимания , что Я на личности не переходил . Если в моих комментах вы увидели себя - это только ваши проблемы .... в результате идиот Я ..где логика ?

Ина Ева

Вот именно, вы её потеряли🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

Хрен с тобой . .... дальше ваще толковать без толку .

Aлександр Кузьмин

Я в детстве ваще не понимал почему на Юге женщин не пускают за стол к мужчинам .... и вообще у них СВОЯ половина дома ? ... с годами стал понимать . ... Это я не вам грублю . Это я себя одёргиваю .

Ина Ева

😅самокритика приветствуется, как и ирония, и даже сарказм😂ах вы злой дядька🙊🙈😁

Ир
Ирина*Z

Много легенд есть про самураев.. Какие то правда.. а какие то выдумка.

Борис Бродов

нет! и для предмета его любви важно, чтобы самурай остался рыцарем.

Анатолий Паулкин

Хм..Это не самурай.Это Ронин.Самурай не может оставить службу

Анатолий Петров

Самурай не может оставить службу, если так, то это не самурай.

Андрей Григорьев

Саёнара, самураи. Странные они люди, нам их не понять никогда

Андрей Мацнев

Вообще-то у них вовсю и однополая любовь практиковалась😉

Ина Ева

И где она и кем она и когда она только не практиковалась... Обязательно надо всю песню спортить😁

Андрей Мацнев

Не-не, 🙊🙊🙊, эт я так, брякнул не подумавши)))