Ilolya

как вам сегодняшний день по сравнению с завтрашним?

Ответы
Ма
Марианна

Этот день бывает раз в году! Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Ирина Маркова

да также как и вчерашний и такой же как завтрашний. все стабильно, как в болоте.Может только книгу новую начну читать...

Наталья Морозова

Сегодняшний день -: настоящий. Собственно, только он и есть нечто действительно настоящее, а потому очень ценное.

Татьяна Маркелова

Сегодняшний день хорош, значит завтрашний будет великолепен.Он ещё не наступил, а значит нас ждёт тайна.

Евгения Алфёрова

СЕГОДНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ПО ПО ПОВОДУ ЗАВТРА - СКАЖИТЕ БОГУ О ВАШИХ ПЛАНАХ И ОН В ОТВЕТ РАССМЕЁТСЯ.

Татьяна Минаева

сегодняшний день так же полон хлопот. Но он неприятный. Жду дня завтрашнего.

Татьяна Спиридонова

Завтрашнего дня , надо дождатся, пережить, но потом српвнить со вчерашним.

Лидия Лукина

Только встала. Встала с левой ноги - значит, день будет удачным!

Айгуль Загадочная

отлично, сегодня я уже проснулась. а завтра еще не известно.

Куляш Багланова

Каждый день хорош по своему, если душа ладить с разумом...

Елена Гизатуллина

Отлично!Учитывая еще,что у меня сегодня день рождения)))))

Елена Гизатуллина

Татьяна Карымова

Не знаю, пока не наступил завтрашний.. не с чем сравнить

Любовь Рубан

самое первое-это позитивный настрой на день грядущий

Валентина Сергиенко

Сегодня лучше,чем вчера...а завтра лучше,чем сегодня...

Татьяна Ахтямова

про завтрашний день не знаю а сегодня только начался

Natalia Zarubina

Завтра будем жить веселей, завтра будем жить лучше...

Мила Гмызина

у меня все хорошо и сегодня и будет завтра хорошо!

Надежда Ерофеева

хотелось бы чтобы завтра было лучше чем сегодня

Елена Осипова

Завтра это будущее, я не знаю,что будет завтра.