Людмила Козырь

🖼 А на ромашковом мёде погадать можно?

Ответы
Владимир Строганов

Мы поинтересовались сразу у нескольких пчеловодов, занимающихся разведением пчел не один десяток лет, и все они подтвердили: ромашкового меда действительно не бывает. Причем не только ромашкового, но и облепихового. На цветках этих растений не бывает нектара, поэтому пчелы на них просто не садятся.

Людмила Козырь

а фото?

Владимир Строганов

Устала села отдохнуть..фотомонтаж......

Галина Александрова

Сладкое гадание получится. Ложечку одну , вторую...И так пока не опротивеет.Попутно загадывать. Попробуйте. на чем будет всего противней,то и ваше.

Людмила Козырь

дело в том , что ромашкового меда в принципе не может быть , на ромашке нет нектара , только пыльца

Галина Александрова

Я в курсе. Его можно искусственно сотворить, как с одуванчиков. Это уже изыски. А у меня- шутка.

Любовь Волынская

Супер, Людочка! Я, правда, не доглядела однажды...Так из цветка, что нюхать стала, мне в нос пчела стукнулась...Надо было видеть глаза обеих)))

Людмила Козырь

Бывает....

Victor Lebedev

Почему нельзя? Сунь руку в кувшин с медом, вытащи и облизывая пальцы, гадай. Только сомневаюсь, что найдеш именно ромашковый мед.

Зоя Овосиенко

ВИДОВ гаданий - ОГРОМНОЕ количество. Но ПРАВДУ оно (гадание), говорит НЕ всем, а только тем, кто УМЕЕТ считывать любые знаки...

Евгений Дорошин

можно но ромашка дает очень мало нектара так что чистого ромашкового меда нет

Виктор Рудинский

Конечно, Людочка!... Сорви ромашку, окуни её хорошенько в мёд.... И вперёд...

Людмила Козырь

Спасибо,удельный совет

Виктор Рудинский

Как знаешь... Каков вопрос - таков и ответ!!!😆 😛

Людмила Козырь

Хотела написать дельный, а получилось то, что получилось Т9 рулит

Виктор Рудинский

Да ладно... Ничего, бывает...

Виталий Бугриев

Не пробовал, не знаю. А что отрывать, пчелкам крылышки?Тогда я против!

Людмила Козырь

ложками мед кушать ...наливаешь в чашку и ешь ...любит не любит....

Виноградов Андрей

это просто цветочный. нет никакого ромашкового василькового и тд.....

Андрей Иванов

погадать можно на чём угодно, не всегда узнаешь результат.

Александр Ревнивцев

ЕГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ А В ОБЩЕМ ОН НАЗЫВАЕТСЯ "МАЙСКИЙ"

Людмила Козырь

Да, ромашкового меда нет ,в принципе, на ромашке нет нектара, толко пыльца

Александр Ревнивцев

С ПЫЛЬЦЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШАЯ МЕДОВУХА

Людмила Козырь

Вот на ней и погадаем...

Николай

Можно,но столько ложек меда(как лепестков)не съесть😂

Любовь..любовь!

Ложка - любит, ложка - нет. На какой надоест, то и будет

Владимир Забелин

Конечно: ложечку съел - любит, вторую - не любит и т. д.

Том

Да на чем угодно - лишь бы ты искренне в это верила

Евгений Акимов

Не знаю, как погадать, а медовуху поставить можно

Людмила Козырь

можно

Светлана Скопинцева

Это будет даже вкуснее и обязательно сбудется.

Feliks Zakopnuk

Можно! Только нужно отделить его от липового.

Людмила Козырь

нет , ромашкового меда в принципе не может быть , на ромашке нет нектара , только пыльца

Feliks Zakopnuk

Значит Вы уже пробовали гадать?

Людмила Козырь

на ромашковом меде нет

Feliks Zakopnuk

Таки пробовали.

Сергей V Z

Можно наверно главное чтоб не слиплось😂

Александр

Не только погадать - облязать даже можно...