Добрый Лев

Когда наконец-то. забудут и проклянут эту поговорку: Красивый муж-чужой муж.
А начнут говорить по иному: развратный муж-чужой муж! И это будет ведь правильно.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

К красоте все привыкают быстро. И она уже не кажется чем то эксклюзивным и необычным.
А развратный человек это уже про другое. Про поступки, а не про внешность .

Добрый Лев

да

Z*
Z *Ирина*

Тогда понятно почему красивый это чужой.

Добрый Лев

Не-эээт, я про второй про развратного говорю, что вы написали в комменте

Z*
Z *Ирина*

Тогда повторю, что к красоте все привыкают быстро. И она уже не кажется чем то эксклюзивным и необычным. А что то новое встречное красивое уже воспринимается иначе, ацентирую на том, что тем более — красивое

Добрый Лев

В плохую сторону?

Z*
Z *Ирина*

Рутина.. Это не хорошо и неплохо.. Это просто есть.. и все .

М(
Милочка (*)

Нет. Именно красивый считает, что он уже заслуживает множество женщин, потому, что они на него обращают внимание.

М(
Милочка (*)

Женат?

Добрый Лев

нет

М(
Милочка (*)

Почему?

Добрый Лев

Много условий на-то+вопросыф мои сами говрят за себя

М(
Милочка (*)

понятно

Юл
Юлия))

А я бы сказала, хороший муж - чужой муж. Со стороны может быть идеальным, а в семье - тиран

Solar. System

Красивый это красивый --радует взгляд!!!а развратный как бы не много другое

Добрый Лев

и что красивых надо избегать. аки прокажённых?

Solar. System

Нет .Встречаться ,что бы подружки завидовали .Но замуж бы не пошла .

Добрый Лев

О чём я и говорил😢😭😭😭

Добрый Лев

Проклятье

То
Толян

так некрасивому чухану и не дадут докатиться до разврата...😝

Добрый Лев

Ещё как дадут

Ла
Лариса

А ты красивый или развратный?А уж не цыган ли ты часом?

Добрый Лев

ничего такого нету

Ла
Лариса

А вот очень похоже

Добрый Лев

неа

Ольга

сейчас актуально другое : Богатый муж- чужой муж. 😆

Добрый Лев

Что богатым нинадо быть, надо зарабатывать не более 30000 р в месяц

Ольга

это нищий. ))

Добрый Лев

так мне говорили, что женщина должна сейчас содержать мужчину, а он должен сидеть дома, либо зарабатывать копейки для стажа.

Ольга

мама говорила?🤣

Добрый Лев

У меня нет Мамы, она такое не говорила.

Да Я

Блин, что же ты зациклился то на красивом мужчине

Добрый Лев

Потому что сам одинок и волком вою

Да Я

Так общаться надо, а не выть

Добрый Лев

общаюсь, а толку что?

Да Я

Здесь толка и не будет

Добрый Лев

и я про

Добрый Лев

пишите в личку

Ин
Инга

Хоть горшком назови, только в печь не сажай ))

Ин
Инга

Чужой и красивый тоже чьи то мужья...Странная поговорка.. Для успокоения что ли?

Добрый Лев

кого?

Ин
Инга

Для тех, кто говорит поговорку

Светлана Ли

Некрасивому сложно быть развратным

Добрый Лев

невсегда, как раз наоборот, он больше хочет самоутвердиться за счёт большего числа партнерш.

Светлана Ли

Хотеть - не есть мочь

Добрый Лев

А красивого вообще гонят, как прокаженного. с ним девчонки не общаютя и всячески держат дистанцию

Светлана Ли

Эндик, я Вас умоляю. Красивый облизан и обласкан

Добрый Лев

Не всегда. вот наверное я так понял поступаете как я сказал?😭

Алексей Тарасов

Первое выражение белее культурное

Добрый Лев

неа

Алексей Тарасов

А чем тогда заняться

Добрый Лев

то есть вы хотите сказать, что им надо помирать в одиночестве?

Алексей Тарасов

Не обязательно, увлечений много, таи и друзья появятся

Добрый Лев

А нах.. эти друзья. любви хотим, ласки.Ю сем ейного счастья!!!!!!

Nikola Mahkov

-красивая жена-чужая жена!--

Добрый Лев

нет

Ми
Мила

Самый лучший мужчина-мой!

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏

Любовь Золотарева

Пора исправить.

Добрый Лев

что и как?

Любовь Золотарева

Начать говорить, развратный муж - чужой муж.

Добрый Лев

ДА😉👍

Добрый Лев

Благодарю

Котэда

фигня какая-то

Ma
Maria

Скорее ничей

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Марго Беккер

😂🤷‍♂️

Лариса Вараксина

😃👍👍👍