Ко
Константин

Почему американцы поют на русском "Боже, царя храни" в День независимости США? (Познавательное ТВ) ?

Ответы
Григорий Карпенко

Прослушал полностью. Благодарю за выкладку этого ролика. Хорошие факты, однако исторически полностью оправданы. Можно начинать с того, что "Красная Шапочка" = пер. "Робин Гуд".

Ко
Константин

Ни кто ни кому не говорит. Но красная шапочка была пионеркой!

Григорий Карпенко

Однако, Чэлси - это чалиться на бандитском языке. Дон - это по-русски просто река. "Лоно дона" на реке Темзе. И что мы видим: Лондон, - интересная история.

Ко
Константин

Очень занимательно 👍👍👍 Столько много тайе в словах. Вполне реальное объяснение с этим Лондоном

Григорий Карпенко

Как версия с образованием и заселением Лондона, как обители для заключенных, связан наш Углич на Волге. В Угличе даже есть музей "Тюрьмы", в центре города, рядом с речным портом. Был, но эту версию озвучивать пока запрещается. Афиширует её пока только Русское географическое общество (Виталий Владимирович Сундаков).

Ко
Константин

Вот и получается что англичане это ссыльные русские. Которые мстят сейчас за прошлое.

Григорий Карпенко

Высшие эшелоны власти это прекрасно знают и действуют правильно. Путин гениально разводит бандюков, знает их психологию, знает их повадки, знает их понятия (правила).

Нурия Шагабиева

Дам тебе тему для размышлений.Почему в пирамиде Хеопса похоронены русские люди и написаны старорусские слова.

Ко
Константин

Это древних туристов там похоронили :))

Нурия Шагабиева

Русских ?

Ко
Константин

А что русским нельзя быть туристами? :))

Нурия Шагабиева

Можно конечно. Но там пишут это были цари. Об этом говорил Жириновский.

Ко
Константин

Так египетские пирамиды это русский диснейленд :))

Марго Беккер

Потому что на Другом языке это не отражает ГЛУБИНУ и СУТЬ-ВЫРАЖЕНИЯ

Ко
Константин

И сама история забавная

Кс
Ксения

Может, это русские эмигранты ещё когда-то покинули царскую Россию!

Ко
Константин

Вполнн реально. Там таки было прилично.

Кс
Ксения

Ок

Ко
Константин

Там такиХ ...опечатка....

Кс
Ксения

Я поняла

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼

На
Надежда

Так в Америке половина с России

Ко
Константин

Вот и пускай все тамошние русский учат.

На
Надежда

Может быть и учат)

Эвелина

Никогда не слышала

Nikola Mahkov

-это фишка!--