S V

назовите по каким причинам жена может разрешить изменять ей?

Ответы
Татьяна Тугарева

ЧТО,ЧТО,ЧТО...в настоящем гнезде этого не может быть в принципе....,а если это помойка,где собирают.об...бки........,что то от вашего вопроса стало как то подташнивать....!!!!!

Александр

1. если муж не будет мешать ей делать то же самое 2. больная, но не хочет, чтобы муж страдал
3. не хочет, чтобы уходил из семьи
ну и ещё масса вариантов

Виталий Вадимович

1. Она стара а супруг молод, 2. Ну перестала она возбуждаться, а его любит, и хочет чтоб ему было хорошо физически.3. дура

Вячеслав Дамер

Ни при каких обстоятельствах она не разрешит мужу изменять ей при жизни...

Oleg Rrr

это будет фраза: катись на все четыре стороны! (читаем: ты мой бывший!)

Laila Lipovaj

Может если у самой рыльце в пушку. Хотя это все равно не правильно.

Laila Lipovaj

А то, мы все разные и причин может быть уйма

Laila Lipovaj

Ну например свободные отношения. Я даже знала одну такую пару, они женаты были, двое детей, не кричали конечно что изменяют друг другу, но если кто то где то был замечен просто говорили - у нас свободные отношения. Пишу в прошедшем времени не по тому что они разошлись, а потому что один из супругов погиб.

Рахима Сарузенова

Когда жена не любя живет с мужем,ради детей..дабы сохранить семью

Kristina Utikova

Если она тебя не любит! Изменять это низко! Измена это больно!

S V

а если физиологически удовлетворить не может, но любит?

Св
Светлана

если брак изночально был не по любви а по взаимной выгоде

Ирина

Нет таких причин. Измена,даже в мыслях,это предательство

Елена Можарова

Если Вы ей абсолютно безразличны - единственная причина

Вячеслав Мамкин

может и без причин; она сама себе защитник и судья.

Оля Горецкая

Вот это вы сейчас зачем такой вопрос задали?

S V

интересно узнать мнение других

Ир
Ирина

Ни по каким причинам!!! Вы что больные люди?

Сагынгали Салимов

насколько понимаю- женская болезнь

И:
Инга :)

если больна.......или ей пофиг......

S V

а других причин что, быть не может?

И:
Инга :)

может......ты спросил,я ответила......да!еще,если ему пофиг!

И:
Инга :)

нет...........вернее,это его проблемы...ему пофиг,как она к этому относится....ну,это уже быдло...

И:
Инга :)

другие причины может и есть.....но я не знаю.....

S V

если у него большой, он часто хочет а она его любит но чтобы себя не мучать частыми и глубокими, разрешает с другой

S V

вот и я о том же что бывает всяко

Головченко Раиса

1. она - дура 2. она сама изменяет

Ирек Узбеков

по безразличию или от отчаянья

Таисия Иванова

Если только муж ей не нужен...

Таисия Иванова

Ну, если у жены есть какие-то отклонения от человеческих норм....

S V

у нее маленькая и узенькая а у него громадный. вот и ей лучше когда он не ее а другую

тт
татаева татаева

не удовлетворяешь ее.. 🌹

S V

так может и сама изменить тогда

Сергей Конев

Дебилка никогда не позволит изменять... А разумная понимает, что её муж наполняется энергией другой женщины и будет этому рада.