Ви
Викинг

дети рожденные не в браке ничем не отличаются от тех,кто рожден в браке! это для тех кто говорит обратное

Ответы
Ринат Баимов

дети рожденные не в браке.....с рождения ущербны. И понимать это начнут гдето с 1 класса. когда их там тыкать начнут. Дети должны быть только по любви и в браке.

Ви
Викинг

да брось какой ущерб ?я сама не в браке родила и детям уже 14 и 15

Ринат Баимов

вот видите как вы себя оправдываете. а мы про детей говорим.

Ви
Викинг

а че мне оправдывать? мои дети усыновлены мужем и он отец

Ринат Баимов

это просто здорово если человек умный правильной и благородный. то есть тебя любит. тебе повезло. береги это состояние

Ви
Викинг

да любит 15 лет

Ринат Баимов

Очень за вас за всех рад.

Мохарям Ханипов

когда у них есть папа и мама .. и они друг друга любят это хороший пример и уверенность ...

Ви
Викинг

вот именно

Мохарям Ханипов

у вас муж как ...

Мохарям Ханипов

по фото его у вас нет

Ви
Викинг

есть уже 15 лет

Ви
Викинг

с чего вы решили что нет

Сперанский Вадим

Дети не отличаются. Но люди которые из них выросли- очень отличаются

Ви
Викинг

ну люди от родителей зависит

Ma
Mass.terr

Биологически ничем. Просто одни законнорожденые, а другие ублюдки.

Ви
Викинг

чушь

Ви
Викинг

такие же законные

Ma
Mass.terr

Нет

Ви
Викинг

да я сама родила так и дети офицальные

Ma
Mass.terr

Да ты уже задолбала года три подряд одно и тоже писать. Законные твои дети только тогда, когда ты их родила в официальном браке.

Ви
Викинг

они законные потому что офйицально усыновлены отцои и в метриках отец понял пидар7

Ольга Добротворская

отец в принципе никому не интересен. а тот кто называет детей ублюдками сам не большого ума человек. В свидетельстве о рождении стоит в графе отец прочерк, ребенок официально только матери. а дебилам, которые считают, что отец необходим в свидетельстве о рождении, не место в современном обществе, вы лет на 200 опоздали родиться

Ма
Марта

Дети не отличаются но общество говорит на них безотцовщина.

Ма
Марта

Не позволяйте.

Ви
Викинг

ну не позволяю просто возраст такой

Ма
Марта

Всё проходит и это пройдёт. Станут старше поумнеют.

Ви
Викинг

ну да это точно,стараються быть самостоятельными

Ма
Марта

Если хотят быть самостоятельными без вашей финансовой помощи это хорошо.

Алекс Венцель

Есть разница между детьми рождёнными в любви и без неё...

Ви
Викинг

ну я не про то

Дима Жуков

Ничем не отличаются. как и дорога до деревки и обратно.

Yury Panteleev

Пока дело не касается наследования...

Ви
Викинг

мне незачем я права детей знаю

Yury Panteleev

Экспертиза, суд, вместо автоматического наследования. А если было завещание с конкретными лицами, вообще - ни фига.

Ви
Викинг

оно и так автоматом

Yury Panteleev

Ну,ну....

Ви
Викинг

а что если дети офицально его какие проблнмы

Татьяна Морозова

спекуляция детьми не допустима

Ви
Викинг

это причем

Ro
Roman

Все верно! Согласен на все 100

Ви
Викинг

благодарю

Ro
Roman

Пожалуйста🌹🌹🌹😊

Михаил Гехт

,,,. - расставь сам, двоечник!

Ви
Викинг

иди на на хуй

Ал
Александр

а вы просто по лицу судите?

Ви
Викинг

в смысле

Ал
Александр

ну вы провели исследование, взяли пункции у 2 млн детей зачаты в браке и у 3 млн детей зачатых в грехе. и ответственно здесь сейчас вещаете

Ви
Викинг

если такой умный иди хуй соси уебок

Мария Я

Отличаются и кардинально.

Ви
Викинг

Нет

Мария Я

Видимо вы не всё знаете.

Ви
Викинг

Те же права

Виталий Тихий

Хм. Записью в метриках.

Ви
Викинг

нет мне все равно мои дети в любом случае мои

Виталий Тихий

Да. Дети - все равны (до какого-то определённого возраста).............

Ви
Викинг

ну потом переходный возраст и прочее ужасы

Виталий Тихий

Не хотелось об этом говорить. Но, реалии...

Ви
Викинг

да.страшно за реалии

Бабайкин Юрий

Дети есть дети🤷‍♂️

Ви
Викинг

и чем старше тем пипец

Бабайкин Юрий

Жизнь☝️

Гр
Григорий

Есть такое мнение

Ви
Викинг

потому и написала так

Гр
Григорий

Но есть и иное

Ви
Викинг

но нет разницы же

Вова Пореччин

Я от Бога!🙂

Белый Тигр

Абсолютно

Ви
Викинг

спасибо

Белый Тигр

Да не за что, дорогая

Сэр Ёжик

Нет.

Ви
Викинг

да

Сэр Ёжик

Спор окончен. Каждый при своём.

Ви
Викинг

и толку какая разница если у обоих отцы офицальные и ростят детей?